...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОВ 01.04.2011 16:11:48
Народ, 4-ф (инвест) мы ж теперь до 10 сдаем?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.04.2011 16:13:50
ДА
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 16:15:06
да звонила уточняла УРА!!!
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 16:18:08
Только там форма поменялась
Беларусь
ОВ 01.04.2011 16:18:21
А еще эта дибильная 6-Ф(инвест)-в апреле вроде не надо, сдавали в марте, потом в мае. Вроде так.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 16:35:11
еще 4п (мп) не забудь
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 16:37:45
4-Ф(инвест) - новый бланк и новая инструкция к нему.
Обратите внимание на графу «реинвестирование». Применительно к данному отчету имеется ввиду прибыль заработанная, т.е. 84 счет. Даже если дивиденды не пречислялись, сумму накопленной прибыли надо отражать.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 16:46:57
А если прибыли нет отражать убыток?
Беларусь
Таня 01.04.2011 17:19:21
ага,и если заполняли реинвестирование,то не забудьте строку 75 заполнить.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 10:47:05
А если убыток, отражать в строке «реинвестирование»?
Беларусь
Aлен 11.04.2011 10:51:08
а по какому курсу отражать накоплено на конец отчетного периода по сроке реинвестирование
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:02:17
а по какому курсу отражать накоплено на конец отчетного периода по сроке реинвестирование
_________
По курсу на 31.03.11 + переоценка
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru