А еще эта дибильная 6-Ф(инвест)-в апреле вроде не надо, сдавали в марте, потом в мае. Вроде так.
Беларусь
"Анонимно"01.04.2011 16:35:11
еще 4п (мп) не забудь
Беларусь
"Анонимно"01.04.2011 16:37:45
4-Ф(инвест) - новый бланк и новая инструкция к нему. Обратите внимание на графу «реинвестирование». Применительно к данному отчету имеется ввиду прибыль заработанная, т.е. 84 счет. Даже если дивиденды не пречислялись, сумму накопленной прибыли надо отражать.
Беларусь
"Анонимно"01.04.2011 16:46:57
А если прибыли нет отражать убыток?
Беларусь
Таня01.04.2011 17:19:21
ага,и если заполняли реинвестирование,то не забудьте строку 75 заполнить.
Беларусь
"Анонимно"11.04.2011 10:47:05
А если убыток, отражать в строке «реинвестирование»?
Беларусь
Aлен11.04.2011 10:51:08
а по какому курсу отражать накоплено на конец отчетного периода по сроке реинвестирование
Беларусь
"Анонимно"11.04.2011 11:02:17
а по какому курсу отражать накоплено на конец отчетного периода по сроке реинвестирование _________ По курсу на 31.03.11 + переоценка