| |
|
|
| |
|
|
andrulka
07.04.2011 10:14:25
|
 |
 |
По оперативным данным, сегодня празднует свою (не скажу какую) днюху, отец-основатель бухбая и просто хороший человек AZ. Александр Николаевич, поздравляю Вас с этой знаменательной датой и желаю здоровья и удачи в делах.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
LS
07.04.2011 10:17:19
|
 |
 |
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, меткости в спортивных состязаниях, удачи в делах, ну и конечно же, любви.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 10:17:50
|
 |
 |
утучняется плоть, испаряется пыл, годы вышли на медленный ужин... и приятно подумать, что все-таки был и кому-то бывал даже нужен!
Беларусь
|
 |
 |
Таня
07.04.2011 10:19:34
|
 |
 |
поздравляю.здоровья, удачи.с уважением татьяна
Беларусь
|
 |
 |
Uri
07.04.2011 10:19:55
|
 |
 |
Александр Николаевич! С Днем рождения! Пусть ... !!! :)
Беларусь
|
 |
 |
Fil
07.04.2011 10:25:36
|
 |
 |
Аляксандр Мікалаевіч, прыміце віншаванні! Жадаю не стамляцца ад жыцця, кахання родных і бізкіх! P.S. Таксама кахаць аддаленыя месцы Землі і цешыць нас фотасправаздачамі адтуль.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
07.04.2011 10:26:28
|
 |
 |
Отцов чтим, тем болеее, если он хороший человек ;)
Поэтому поздравляю AZ с этим евоным днём и желаю ему полные карманы, мешки и мешочки валюты и простого человеческого счастья.
Беларусь
|
 |
 |
майя
07.04.2011 10:27:44
|
 |
 |
Не могу удержаться - с Днем рождения !!! и СПАСИБО за замечательный сайт, я на нем уже лет 6 без выходных!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 10:39:06
|
 |
 |
Здоровья Вам и Вашим близким, успехов и... :) финансового благополучия!!!
Беларусь
|
 |
 |
Ю
07.04.2011 10:42:06
|
 |
 |
С Праздничком!!! Процветания!!!
Беларусь
|
 |
 |
Arisha
07.04.2011 10:44:54
|
 |
 |
Присоединяюсь к поздравлениям) Счастья, любви, воплощения идей и тепла близких всегда))
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
07.04.2011 10:45:40
|
 |
 |
Александр Николаевич! Поздравляю!!! Счастливых и плодотворных долгих лет!!!
Беларусь
|
 |
 |
Есть мнение
07.04.2011 10:54:41
|
 |
 |
Поздравляю!Долгих лет жизни и крепкого здоровья Вам!И пусть никогда не покидает Вас юношеский задор,которым Вы заражаете окружающих!
Беларусь
|
 |
 |
бор
07.04.2011 10:56:47
|
 |
 |
Поздравляю! Пусть каждый новый год добавляет желания жить, творить и радоваться достижениям! Побольше «детей» умных и благодарных!
Беларусь
|
 |
 |
Масик
07.04.2011 11:02:24
|
 |
 |
С Днем Рождения!Здоровья Вам и Вашим близким!
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
07.04.2011 11:04:23
|
 |
 |
Присоединяюсь))) Александр Николаевич! Здоровья вам и вашим близким!:))
Беларусь
|
 |
 |
AZ
07.04.2011 11:06:17
|
 |
 |
Спасибо, дорогие. Обязательно исполню все ваши пожелания. :-)
Беларусь
|
 |
 |
ББ
07.04.2011 11:14:12
|
 |
 |
Примите искренние поздравления. Здоровья Вам и сбычи мечт.
Беларусь
|
 |
 |
Таиса
07.04.2011 11:30:22
|
 |
 |
Александр Николаевич! Позвольте и мне присоединиться ко всем поздравлениям и пожеланиям. От себя добавлю- быть по жизни- как бухбай- ЧЕМПИОНОМ!
Беларусь
|
 |
 |
007
07.04.2011 11:32:26
|
 |
 |
Присоединяюсь ко всем. Удачи всегда и во всем!
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
07.04.2011 11:40:32
|
 |
 |
Здоровья, многа денежных знакав и удачи ва всем!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48
|
|
| |
|
|