причем уже давно надо было сдавать _____________________________________ Не пугайте людей - сегодня срок сдачи.
Беларусь
"Анонимно"11.04.2011 12:16:23
Вот вот и можно почтой, я звонила, если изменений нет предпочтительней почтой.
Беларусь
Людмила11.04.2011 13:08:05
На сайте статистики есть календарь сдачи отчетности - 4-ф (инвест)сдавать 11-го срок. Отчет поменялся, соединили 4-ф (инвест) с 4-ф (инвест - направление).