...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.04.2011 11:19:00
Куда сдается 4-ф(инвест) в район или город? И если на старых бланках, то принимают или нет? ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Kuki 11.04.2011 11:24:51
В районнную статистику, причем уже давно надо было сдавать в районную, бланк новый, срок - 10 апреля.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:28:37
А где брать новый?, на сайте статистики от 28.07.2010.Это и есть новый?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:34:32
belstat.gov.by/homep/ru/statinstrum/2011/central/a_finance_10.htm
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:05:10
причем уже давно надо было сдавать
_____________________________________
Не пугайте людей - сегодня срок сдачи.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:16:23
Вот вот и можно почтой, я звонила, если изменений нет предпочтительней почтой.
Беларусь
Людмила 11.04.2011 13:08:05
На сайте статистики есть календарь сдачи отчетности - 4-ф (инвест)сдавать 11-го срок. Отчет поменялся, соединили 4-ф (инвест) с 4-ф (инвест - направление).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru