| |
|
|
| |
|
|
,,,
05.04.2010 12:08:12
|
 |
 |
Кому удалось подписать ЭЦП отчёт ФОНД - 4 и отправить через портал? У меня проблема с подписью, выдаёт ошибку: «Ошибка AvFundCrypt: Нет документов в пачке.»
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.04.2010 15:10:24
|
 |
 |
А вы отчет экселевский преобразовали в xml. перед тем как подписать? Если причина в этом преобразование производится в настройках, возникающих при открытии документа фонд-4 (сохранить базу). Попробуйте, либо позвоните в центр поддержки в ФСЗН.
Беларусь
|
 |
 |
АВП
05.04.2010 15:50:58
|
 |
 |
А у меня с подписью проблем не возникло. Но с переходом на 1 квартал 2010 года что-то не так пошло. Закрыт период (4 квартал 2009 г), но почему-то при изменении года ячейка с 1 кварталом не активна была. Отчет заполнить удалось (косо-криво период удалось поменять), но при проверке корректности данных выдает какое-то предупреждение
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
05.04.2010 17:08:55
|
 |
 |
АВП 05.04.2010 15:50:58 ---- та же проблема была, я просто поменяла год с 2009 на 2010 в окошке и сразу выдало открытыми ячейки 1 2 3 4 кварталы.. галочка на 1.. и всё ок.. без ошибок.. уже вернулся... авто, действительно, вы подписываете не эксель надеюсь? а хтмл...
Беларусь
|
 |
 |
АВП
06.04.2010 9:52:17
|
 |
 |
Спасибо, Валерия, за ответ. Я тоже послала, но до сих пор «в обработке». А вы проверку корректности делали?
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
06.04.2010 10:16:21
|
 |
 |
АВП 06.04.2010 9:52:17 --- ну без проверки оно вроде не дает сохранить базу?! так что делала конечно.. я 2 рабочих дня ждала ответ (послала 01 получила 05).. так что вам еще придет :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2010 10:22:10
|
 |
 |
Блин, 30-31 марта портал открывался без проблем, только отчет принимать не хотел, писал, что только с 1 апреля. А теперь невозможно файлы отправить: ошибка интернет-иксплорера после авторизации, и всё. Злости не хватает. РРРР!
Беларусь
|
 |
 |
,,,
06.04.2010 10:24:40
|
 |
 |
Не получается преобразовать экселевский отчёт в xml. Пишет: «Невозможно сохранить xml - данные, так как книга не содержит сопоставлений xml»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2010 10:31:52
|
 |
 |
у меня все быстренько вчера отправилось, но отчет до сих пор в обработке. а хмl -файл получается сразу при сохранении отчета их набивалки в файл и базу
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
06.04.2010 10:48:35
|
 |
 |
,,, 06.04.2010 10:24:40 Не получается преобразовать экселевский отчёт в xml.Пишет: «Невозможно сохранить xml - данные, так как книга не содержит сопоставлений xml» -- а как вы сохраняете? :) хмл - это база отчета.. сохраняется когда вы нажимаете сохранить базу.. туда же где и отчет
Беларусь
|
 |
 |
,,,
06.04.2010 11:24:14
|
 |
 |
Мне в ФОНДЕ сбросили экселевский файл про какую базу Вы говорите не пойму.
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
06.04.2010 12:01:36
|
 |
 |
,,, 06.04.2010 11:24:14 Мне в ФОНДЕ сбросили экселевский файл про какую базу Вы говорите не пойму. ---- правила вы читали заполнения (инспектора дают вместе с экселем), или думаете просто открыли и заполнили? в первую очередь макросы должны быть включены (из-за этого многие не могут работать)... ну а потом уже много всяких окошек выскакивает :) и одна кнопочка есть в окошке Сохранить базу... читайте!!!!
Беларусь
|
 |
 |
,,,
06.04.2010 13:06:37
|
 |
 |
Правила заполнения мне не дали. Брест тормозит. В Бресте отчёт Фонд-4 за 4 кв. удалось отправить через портал только одному человеку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2010 14:48:18
|
 |
 |
пришлите пожалуйста на электронку отчет в экселе с правилами заполнения для сдачи через портал Samulia собака yandex. ru
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
06.04.2010 15:02:47
|
 |
 |
отправила.. отпишитесь на моё мыло всё ли ок...
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
06.04.2010 15:03:33
|
 |
 |
только я сами правила отправила.. отчет берется в фсзн у инспектора своего!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2010 15:15:46
|
 |
 |
пожалуйста подскажите, что делать? я только еще настраиваю программу Internet Explorer/ открывается, а там mail/ru страничка. В строке набираю адрес портала, и не открываются окошки портала, ПОЧЕМУ???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2010 15:32:12
|
 |
 |
сервис/ св-ва обозревателя / вкладка общие. Там у вас стоит - укажите адрес, с которого следует начинать обзор и там забит у вас mail ру. можете нажать - с пустой, тогда при открытии обозревателя будет пустая страница
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
06.04.2010 15:43:34
|
 |
 |
блин, настройки эксплорера тоже в пенсионном д.были дать.. я долго мучалась прежде чем всё получилось...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2010 15:52:03
|
 |
 |
У меня сейчас - В настоящий момент сервер портала перегружен. Попробуйте обновить страницу или зайдите позже. Приносим извинения за неудобства.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2010 15:55:44
|
 |
 |
Хочу сделать авторизацию, в первом окошке , а у меня не отображаются мои сертификаты. Что делать?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45
|
|
| |
|
|