...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
,,, 05.04.2010 12:08:12
Кому удалось подписать ЭЦП отчёт ФОНД - 4 и отправить через портал?
У меня проблема с подписью, выдаёт ошибку: «Ошибка AvFundCrypt: Нет документов в пачке.»
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2010 15:10:24
А вы отчет экселевский преобразовали в xml. перед тем как подписать? Если причина в этом преобразование производится в настройках, возникающих при открытии документа фонд-4 (сохранить базу). Попробуйте, либо позвоните в центр поддержки в ФСЗН.
Беларусь
АВП 05.04.2010 15:50:58
А у меня с подписью проблем не возникло. Но с переходом на 1 квартал 2010 года что-то не так пошло. Закрыт период (4 квартал 2009 г), но почему-то при изменении года ячейка с 1 кварталом не активна была. Отчет заполнить удалось (косо-криво период удалось поменять), но при проверке корректности данных выдает какое-то предупреждение
Беларусь
Валерия 05.04.2010 17:08:55
АВП 05.04.2010 15:50:58
----
та же проблема была, я просто поменяла год с 2009 на 2010 в окошке и сразу выдало открытыми ячейки 1 2 3 4 кварталы.. галочка на 1.. и всё ок.. без ошибок.. уже вернулся...
авто, действительно, вы подписываете не эксель надеюсь? а хтмл...
Беларусь
АВП 06.04.2010 9:52:17
Спасибо, Валерия, за ответ. Я тоже послала, но до сих пор «в обработке». А вы проверку корректности делали?
Беларусь
Валерия 06.04.2010 10:16:21
АВП 06.04.2010 9:52:17
---
ну без проверки оно вроде не дает сохранить базу?! так что делала конечно.. я 2 рабочих дня ждала ответ (послала 01 получила 05).. так что вам еще придет :)
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2010 10:22:10
Блин, 30-31 марта портал открывался без проблем, только отчет принимать не хотел, писал, что только с 1 апреля. А теперь невозможно файлы отправить: ошибка интернет-иксплорера после авторизации, и всё. Злости не хватает. РРРР!
Беларусь
,,, 06.04.2010 10:24:40
Не получается преобразовать экселевский отчёт в xml.
Пишет: «Невозможно сохранить xml - данные, так как книга не содержит сопоставлений xml»
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2010 10:31:52
у меня все быстренько вчера отправилось, но отчет до сих пор в обработке.
а хмl -файл получается сразу при сохранении отчета их набивалки в файл и базу
Беларусь
Валерия 06.04.2010 10:48:35
,,, 06.04.2010 10:24:40
Не получается преобразовать экселевский отчёт в xml.Пишет: «Невозможно сохранить xml - данные, так как книга не содержит сопоставлений xml»
--
а как вы сохраняете? :) хмл - это база отчета.. сохраняется когда вы нажимаете сохранить базу.. туда же где и отчет
Беларусь
,,, 06.04.2010 11:24:14
Мне в ФОНДЕ сбросили экселевский файл про какую базу Вы говорите не пойму.
Беларусь
Валерия 06.04.2010 12:01:36
,,, 06.04.2010 11:24:14
Мне в ФОНДЕ сбросили экселевский файл про какую базу Вы говорите не пойму.
----
правила вы читали заполнения (инспектора дают вместе с экселем), или думаете просто открыли и заполнили? в первую очередь макросы должны быть включены (из-за этого многие не могут работать)... ну а потом уже много всяких окошек выскакивает :) и одна кнопочка есть в окошке Сохранить базу... читайте!!!!
Беларусь
,,, 06.04.2010 13:06:37
Правила заполнения мне не дали.
Брест тормозит.
В Бресте отчёт Фонд-4 за 4 кв. удалось отправить через портал только одному человеку.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2010 14:48:18
пришлите пожалуйста на электронку отчет в экселе с правилами заполнения для сдачи через портал
Samulia собака yandex. ru
Беларусь
Валерия 06.04.2010 15:02:47
отправила.. отпишитесь на моё мыло всё ли ок...
Беларусь
Валерия 06.04.2010 15:03:33
только я сами правила отправила.. отчет берется в фсзн у инспектора своего!!!
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2010 15:15:46
пожалуйста подскажите, что делать? я только еще настраиваю программу Internet Explorer/ открывается, а там mail/ru страничка. В строке набираю адрес портала, и не открываются окошки портала, ПОЧЕМУ???
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2010 15:32:12
сервис/ св-ва обозревателя / вкладка общие.
Там у вас стоит - укажите адрес, с которого следует начинать обзор и там забит у вас mail ру.
можете нажать - с пустой, тогда при открытии обозревателя будет пустая страница
Беларусь
Валерия 06.04.2010 15:43:34
блин, настройки эксплорера тоже в пенсионном д.были дать.. я долго мучалась прежде чем всё получилось...
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2010 15:52:03
У меня сейчас -
В настоящий момент сервер портала перегружен. Попробуйте обновить страницу или зайдите позже.
Приносим извинения за неудобства.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2010 15:55:44
Хочу сделать авторизацию, в первом окошке , а у меня не отображаются мои сертификаты. Что делать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru