| |
|
|
| |
|
|
ну как вам?
11.04.2011 9:59:34
|
 |
 |
news.tut.by/222824.html
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.04.2011 10:03:20
|
 |
 |
http://www.news.tut.by/222824.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 10:06:24
|
 |
 |
Зашибись! Как будто катаклизма какая то произошла. Думаю, продолжение последует.
Беларусь
|
 |
 |
87
11.04.2011 10:12:04
|
 |
 |
жесть. неужели не подорожает ничего?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 10:14:43
|
 |
 |
в пятницу был топик. про то что все подорожает. и цены приведены. которые сегодня уже стали реальностью. жаль что его удалили:(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 10:15:00
|
 |
 |
Дыма без огня не бывает
Беларусь
|
 |
 |
Инна
11.04.2011 10:19:12
|
 |
 |
жуть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 10:24:15
|
 |
 |
прикольно
Беларусь
|
 |
 |
lion
11.04.2011 10:29:13
|
 |
 |
это фото из мелкооптовой секции в «евроопте» на монтажников, которая закрывается. так что нет ничего удивительного, что товар закончился, и новый сюда не выкладывают и выкладывать не будут. но хапун все равно есть. в короне в пятницу повесилили тележки, заполненные сахаром-рафинадом... его потом наверное будут в кофемолках в промышленных масшатабах молоть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 10:58:30
|
 |
 |
«кто-то специально сеет панику, пытаясь дестабилизировать обстановку в стране, печальным выглядит тот факт, что народ, при всём при том, что никаких катаклизмов не происходит, ведёт себя как обезумевшая толпа!!!»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 11:16:22
|
 |
 |
что никаких катаклизмов не происходит, === Вы так думаете? Страна у края дефолта. Конечно - это не цунами и не землетрясение в 8 баллов, но то, что происходит - тоже самое для экономики. Если официально уже сегодня электронный доллар 6100, евро 8800, руб РФ 221 - что это, если не дефолт?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 11:45:56
|
 |
 |
изыди
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 12:52:40
|
 |
 |
«Анонимно» 11.04.2011 11:45:56 изыди === Не поможет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 12:54:41
|
 |
 |
У кого собаки- кошки зайдите в зоомагазины! Все заканчивается и там.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 13:10:14
|
 |
 |
п...ц полный. К чему придем даже страшно думать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 13:15:12
|
 |
 |
«Анонимно» 11.04.2011 13:10:14 п...ц полный. К чему придем даже страшно думать. === Ничего не страшно, это закономерный итог просто, надо было мозгом шевелить, а сраться со всем миром и всюду заговоры искать..
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
11.04.2011 13:20:10
|
 |
 |
У кого собаки- кошки зайдите в зоомагазины! Все заканчивается и там. *** Благодаря таким паникерам и заканчивается :(((
Беларусь
|
 |
 |
КАЗУС
11.04.2011 13:23:41
|
 |
 |
Olga V 11.04.2011 13:20:10
У кого собаки- кошки зайдите в зоомагазины! Все заканчивается и там. *** Благодаря таким паникерам и заканчивается :((( =====================
Да нет, благодаря таким как Olga V... что выбрали, то и имейте...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 13:29:55
|
 |
 |
Olga V 11.04.2011 13:20:10
У кого собаки- кошки зайдите в зоомагазины! Все заканчивается и там. *** Благодаря таким паникерам и заканчивается :((( _________________________ Нет, Ольга. Просто импортерам не продают валюту на собачьи радости. Не продают.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
11.04.2011 13:34:34
|
 |
 |
Так масло подсолнечное на Комаровке на выходные брал - около 8 т.р., в перед этим брал около 5900р. Вот тебе, бабушка и ... Может торговцы пользуются моментом, а вся цена назад и вернеццо :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 13:39:41
|
 |
 |
Кто виноват, кто виноват- да ясно кто! Автолюбители, любители варить варенье и катать салаты -страна истратила всю свою валюту, чтобы они купили машины, сахар и масло! Довель такую великую и могучую державу до кризиса своей несознательностью!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-41
|
|
| |
|
|