 |
Коллеги!Подскажите:приобрели наружную рекламу,по документу-колонна декор+короб световой.Стоимость свыще 30 базовых.Если это ОС, то какой шифр? Или это отностися к сооружению,тогда налог на недвижимость-когда и т.д.Спасибо за компетентный ответ.
Беларусь
|
 |