| |
|
|
| |
|
|
Знатоки
14.04.2011 13:15:45
|
 |
 |
Кто знает сайт , где можно узнать кому биржа продала валюту напр. 14.04.11г. (мед. или кому другому)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
jop
14.04.2011 14:00:49
|
 |
 |
подскажите биржа вообще кому-нибудь продает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:04:16
|
 |
 |
у БВФБ есть сайт, где публикуют информацию о торгах
Беларусь
|
 |
 |
jop
14.04.2011 14:08:36
|
 |
 |
«Анонимно» 14.04.2011 14:04:16 у БВФБ есть сайт, где публикуют информацию о торгах __________________________________________________.. _ на сайте не нашла информацию продают ли валюту на погашение кредита, там только инфо о курсах
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
14.04.2011 14:11:56
|
 |
 |
Вообще на сайте странное творится, не можем понять. Опубликовали сегодняшние торги, предложение превышает спрос и так с 12 апреля. Что за ерунда, или мы неправильно читаем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:15:35
|
 |
 |
http://www.news.tut.by/economics/219466.html 23.03.2011 ...При этом удовлетворение заявок на покупку валюты в ходе торгов будет производиться в пределах общей суммы заявок на продажу иностр. валюты с учетом следующей ПРИОРИТЕТНОСТИ :-) направлений использования купленной иностр. валюты: для оплаты за медикаменты, за поставленный в республику природный газ, для погашения кредитов в иностр. валюте и для иных целей...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:25:47
|
 |
 |
мне белсвиссбанк на вопрос о том,что предложение превысило спрос ,а нам валюту не купили почему-то, ответили: излишне предложенная валюта (напр. RUB) была сконвертирована в другую валюту (напр. $) и удовлетворили заявки на оплату медикаментов, т.е. нам не продадут никогда ,т.е. очень не скоро, валютная заявка у нас стоит теперь 15$, а позвонили в технобанк - продавали утром по 164 RUB и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:39:11
|
 |
 |
В БИБ тоже сказали, ничего не светит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:43:41
|
 |
 |
В БГПБ вчера по 165 чуть-чуть продали. сегодня -0
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
14.04.2011 14:47:11
|
 |
 |
мне белсвиссбанк на вопрос о том,что предложение превысило спрос ,а нам валюту не купили почему-то, ответили: излишне предложенная валюта (напр. RUB) была сконвертирована в другую валюту (напр. $) и удовлетворили заявки на оплату медикаментов **** Поэтому в течение 3х дней нам Белсвистбанк предлагает купить евро 11апреля-6100 12апреля-6200 13апреля-6300 Объясняют, что в процессе конвертации курс именно такой. А мне кажется, что они просто пытаются по самому максимальному курсу продавать, играя на дефиците валюте. Покупают и максимально закладывают своим клиентам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 15:04:03
|
 |
 |
они просто пытаются по самому максимальному курсу продавать, играя на дефиците валюте. Покупают и максимально закладывают своим клиентам --------------------------------------------------- согласна. а мы вынуждены покупать по драконовскому курсу. еще и говорить им спасибо, что хоть продали. млин...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 15:06:35
|
 |
 |
у нас товар медназначения - компрессионный трикотаж ( при тромбофлебите). Не продали валюту
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 15:24:53
|
 |
 |
Поэтому в течение 3х дней нам Белсвистбанк предлагает купить евро 11апреля-6100 12апреля-6200 13апреля-6300 Объясняют, что в процессе конвертации курс именно такой. А мне кажется, что они просто пытаются по самому максимальному курсу продавать, играя на дефиците валюте. Покупают и максимально закладывают своим клиентам __________________________________________ да, зарабатывают себе на хлеб причем, эквивалент на покупку валюты с нас сняли сразу - еще в марте
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
14.04.2011 15:43:57
|
 |
 |
Представителем интернет портала «Бизнес лидер» был задан вопрос о банковской системе Белаурси. В разгар мирового финансово-экономического кризиса и до сих пор во всём мире и у наших соседей разорились и разоряются банки, в Беларуси не разорилось ни одного банка, как можно прокомментировать эту ситуацию? Виктор Бабарико-председатель правления ОАО «Белгазпромбанк» высказал интересное аналитическое мнение: банковская система Республики Беларусь очень серьёзно завязана на мощных иностранных акционерах. Финансовые возможности каждого акционера в отдельности превосходят возможности в целом всей Республики Беларусь. Поэтому возможность такой финансовой поддержки, а вместе с ней и огромной интеллектуальной и технологической поддержки очень высока. Так, из 31 банка Беларуси, 27 банков имеют иностранный капитал и, как правило, это ключевые игроки российского или другого иностранного рынка. В силу малости белорусского банковского сектора, уровень поддержки и адаптации у него намного выше, чем у иных крупных финансовых институтов в мире. С другой стороны никто не сказал, что кризис закончился, а глядя на проблемы в финансовой системе страны говорить сейчас о том, что банковская система Беларуси надёжнее чем все остальные - по крайней мере рано. Высказываясь о перспективах и развязке ситуации на валютном рынке РБ, Бабарико отметил, что в сегодняшней ситуации установление любого коридора курса валют не решит проблему. Как только такой коридор будет установлен, цена быстро приблизится к его верхней границе. Единственно правильным решением по мнению банкира, будет снятие всех ограничений, что приведёт в конечном итоге к стабилизации ситуации. После большого, но краткосрочного всплеска рынок выровняется, как только будет найдена и установлена справедливая цена. Всё что происходит сейчас, ведёт к развитию внебиржевого рынка валют, курс на котором, конечно, всегда выше, чем на биржевом.
А мне кажется, что Беларусь жестко посадили на кредит, сначала предприятия, а потом и обывателей, а теперь нас оставили без валюты.
Беларусь
|
 |
 |
натка
14.04.2011 15:53:29
|
 |
 |
Мне банк сказал, что для гашения кредита бесполезно заявку подавать. Приходят без удовлетворения
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 16:17:35
|
 |
 |
излишне предложенная валюта пошла на погашение внешних займов.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|