![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 05.04.2011 11:06:38
Импортер оборудования купит евро в небольшом количестве. Кто может предложить - пожалуйста пишите! Условия обсудим.
Беларусь Анонимно 05.04.2011 11:04:38
посдкажите
если фирма - банкрот но остается задолженность по налогам и фсзн и задолженность навряд ли погасится. к кому какие претензиии будут? заводят ли в этом случаи уголовное дело?
Беларусь Анонимно 29.03.2011 12:11:46
Вопрос так вопрос: как выйти из ситуации с минимальными нервозатратами?)))
Подробности внутри.
Беларусь МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА 05.04.2011 7:56:05
подскажите пожалуйста, очень важно.Является ли «надбавка за интенсивность,ответственность и увеличенике объема работ», которая выплачивается дежурному ( сторожу) выплатой компенсирующего хапрактера.
Беларусь Евгения 05.04.2011 10:56:59
КРУПНЫЙ ИМПОРТЕР НУЖДАЕТСЯ В ПОКУПКЕ ВАЛЮТЫ ПО ВЫГОДНОМУ КУРСУ.ТЕЛ. 8(029)3349059
Беларусь Среднесписочная 05.04.2011 10:00:53
Включается ли в среднесписочную человек находящихся в соц. отпуске по ст.191 (по инициативе нанимателя- временная приостановка работ) с сохранением оплаты в размере 1/4?
Беларусь Сертификация детской одежды 05.04.2011 10:39:34
Надо ли ИП стратифицировать детскую одежду?
Беларусь Serwik 04.04.2011 12:02:09
Кто работает по договорам комисии? Нужна консультация.
Ситуация: Комитент работает по отгрузке, Комиссионер -- по оплате. Комитент отгрузил товар комиссионеру 25 марта, Комиссионер Покупателю -- 28. Оплата от покупателя Комиссионеру поступила 1 апреля, Комитенту перечислена 4-го. В отчете за какой месяц должно быть комиссионное вознаграждение? Для Комитента -- товар реализован в марте, поэтому и расходы по реализации (комиссионное вознаграждение) надо отражать тоже в марте. Для комиссионера -- деньги получены в апреле, следовательно товар реализован в апреле, соответсвенно акт на услуги комиссионера -- апрелем. Как избежать этого противоречия? У кого есть опыт или, может, этот вопрос урегулирован какой-то нормативкой?
Беларусь
Молния
27.06.2026 1:36:55
МОХ 04.04.2011 22:46:37
Оплачивал в 2010 г. сотрудникам мед.полисы по добровольн.мед. страхованию. Узаню в ГБ 14 стр 52 о том что надо было брать у сотрудников заявления с просьбой о мат.помощи в виде оплаты этих полисов.
Это чтобы в пределах 150БВ льготировать подоходный нужно чтоли заявы такие были в 2010г ??
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 1:36:55
27.06.2026 1:36:55
Наталья 05.04.2011 10:19:54
Подскажите, пож-ста какой норммативный акт регулирует уценку товара.Нам необходимо уценить товары бытового назначения и задается вопрос:почему на такой процент?
Беларусь Анонимно 05.04.2011 10:16:25
Можно ли удалить лишние скопированные папки в архив ПУ-2 ( не убрала галочки, попали все: и ПУ1, и ПУ3, и ПУ2)
Беларусь Белгосстрах 05.04.2011 9:58:36
подскажите пожалуйста, взносы в белгосстрах по обязательному страхованию платим квартально или раз в полугодие???
Спасибо
Беларусь Анонимно 05.04.2011 10:12:13
На р\счет поступила от заказчика премия за ввод объекта. Подскажите, какие проводки при начислении этой премии следует делать. Дебет 51 Кредит 92 - участвующий в налогообложении или нет?
Беларусь Анонимно 05.04.2011 10:10:19
На р\счет поступила от заказчика премия за ввод объекта. Подскажите, какие проводки при начислении этой премии следует делать. Дебет 51 Кредит 92 - участвующий в налогообложении или нет?
Беларусь Денис 04.04.2011 15:41:33
Я вновь открытый ИП оптовая торговля, первый раз заполняю отчет по подоходному налогу с НДС и никак не могу разобраться в графе 1 я должен указать свою выручку без НДС или с НДС, или же всетаки валовый доход. Помогите неумехе Спасибо!
Беларусь Маруся 01.04.2011 17:10:32
Подскажите пжл, удельный вес по торговле превысил оказание услуг. Что делать, кого информировать?))
Беларусь ПОМОГИТЕ! 05.04.2011 9:37:07
Где найти текст письма НБ от 29.03.2011 № 31-16/99, которое устанавливает не более 10% к курсу НБ при покупке-продаже валюты? Наш банк отказывается оформлять сделку по продаже-покупке по курсу, большему +10%!
Беларусь наталья 05.04.2011 9:45:03
Помогите по арендной плате, пожалуйста!
Есть в собственности офисное здание (мы- частная собственность). Решили в договоре аренды прописать, что берем арендную плату и дополнительно только воду, тепло, электричество (по фактическим затратам пропорционально площади). При этом пишем, что арендная плата включает все наши затраты по обслуживанию помещений и зданий и состоит из двух частей основной и дополнительной. При этом дополнительная часть отражает наши затраты на содержание и эксплуатацию здания. Вроде никаких нарушений нет. Но главбух одного из крупных арендаторов, говорит, что так делать нельзя. Аргументациии особо нет - просто ГК и почему-то ссылка на 518 указ.
Беларусь
<< 196201-196220 196221-196240 196241-196260 196261-196280 196281-196300 196301-196320 196321-196340 196341-196360 196361-196380 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||