![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Алексей 05.04.2011 12:23:17
Требуются на покупку долл или евро через межбанк.
Беларусь Л 05.04.2011 12:00:58
Кто нибудь переводил жилое помещение в нежилое? Насколько это дорого, долго и мучительно? И как это осуществить для юрлица?
Беларусь Новичок 05.04.2011 12:11:30
Нужна ваша помощь. Подскажите по каким критериям можно пощрить или наказать работников:
проектировщиков (строительство); работников сметно-договорного отдела;
Беларусь командировка 05.04.2011 11:07:03
Такой вопросик по командировке заграницу. Давно не было такой ситуации. По авансовому отчету компания должна работнику 3 млн. с копейками (эквивалент в бел. рублях, хотя расходы там в разных валютах). Обычно мы возмещаем эту задолженность в бел. рублях. Но возникла необходимсоть возместить в валюте, конкретно в евро (у нас есть валютный счет). По какому курсу мы должны перевести бел. рубли в евро для возмещения? На дату авансового отчета или на дату возмещения (снятия со счета)?
Беларусь Статистика 05.04.2011 11:02:57
У кого-нибудь была проверка со статистики? И вообще кто проверить может статистику? И как ее можно сделать правильно???
Беларусь Ника 05.04.2011 11:24:40
Директор требует удерживать из зп работников комиссию за перевод зп на карточки (1%). Как отбиться и объяснить аргументировано, что затраты по перечислению зп должно нести предприятие?
Беларусь Владимир 05.04.2011 12:01:01
Мы импортеры, купим валюту евро,доллары,рос.рубли на взаимовыгодных условиях. Предлагайте - договоримся. 8-029-6232482
Беларусь
Беларусь
А вы знали?
27.06.2026 1:36:57
Анонимно 01.04.2011 12:03:35
кто валюту купил на бирже?
Беларусь Ульяна 05.04.2011 10:49:31
Филосовско-бухучётный вопрос: расходы по подбору персонала входят ли в учитываемые при налогообл.? Раходы следующие:1) реклама в специализированном печатном издании, 2) услуги ИП (проф. психолог) по подбору кадров.
Беларусь Анонимно 05.04.2011 11:45:55
При выдаче физическим лицам, в том числе индивидуальным предпринимателям (частным нотариусам), займов, кредитов ... налоговыми агентами ...подоходный налог с физических лиц исчисляется и уплачивается в бюджет за счет средств налоговых агентов не позднее дня, следующего за днем выдачи займа, кредита.
-- Обязанность оплатить подоходный налог при выдаче займа ИП распространяется только на выдачу займа ИП-ку-плательщику подоходного налога или любому ИП?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 1:36:57
27.06.2026 1:36:57
Бух.справка 05.04.2011 9:32:41
Поделитесь опытом - вы всегда печатаете бух.справки и подкалываете к докам? Ну например, образуются суммовые разницы по аренде. В учете всё проведено, но не распечатано. И наказывают ли за это при проверке? Спасибо.
Беларусь Ирина 04.04.2011 16:09:33
ИП, без КСА, есть р/с и 1 наемный работник, следовательно обязаны вести регистр бухгалтерского учета - кассовую книгу. В те дни, когда работает наемный работник - по ПКО приходую выручку на общую суму выписанных талонов 20-ФС, в выходные дни наемного работника выручку принимаю сама. Должна ли я от себя себе в эти дни выписывать ПКО, или можно записывать в регистр талоны? Если нельзя, то на каком основании? СПАСИБО !!!
Беларусь НММ 05.04.2011 11:16:00
1. На бел. фирме я (ГБ) могу взять займ у директора и не ложить его на р/с и выплатить зарплату сотрудникам?
2. В иностранном представительстве (нерез РБ) я могу взять займ у главы представительства в белках и не ложить на р/с и выплатить зарплату в белках?
Беларусь 4-п (мп) 04.04.2011 13:49:49
Люди,просветите,кто сдает эту форму.Прочитала постановление,получается все,кто производит что-то с выручкой свыше 500 млн?
Беларусь Лето 04.04.2011 13:46:33
Кто имеет право на первоочередной трудовой отпуск?
Беларусь Ksana 05.04.2011 11:24:03
Подскажите, пожалуйста! При заполнении заказ-наряда в СТО автомобилей материалы по-прежнему берете по цене приобретения? Или «накручиваете» что-нибудь? Директор категорически приказал брать наценку на материалы, на это же не товар???
Беларусь Ольга 05.04.2011 10:53:47
Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить социальный вычет на мужа ( муж получает первое высшее и при этом имеет основное место работы, но сам не хочет относить документы в свою бухгалтерию)
Беларусь Резервный фонд з/п 05.04.2011 11:15:55
каким числом нужно делать проводку по формированию резервного фонда з/п?
Беларусь УСН 05.04.2011 10:23:04
Здравствуйте! Поступила предоплата за оказанные услуги в марте, акт апрелем, УСН-ИП выручка по оплате, проводить мартом или апрелем? Спасибо!
Беларусь
<< 196201-196220 196221-196240 196241-196260 196261-196280 196281-196300 196301-196320 196321-196340 196341-196360 196361-196380 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||