...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Комиссия банка      06.04.2011 12:49:07
скажите, куда вы относите комиссию банка? распределяете ли вы ее по видам деятельности? У нас несколько видов, иногда комиссия ярко выражена по одному виду деятельности, а иногда она относится в общем по фирме. Как лучше мне ее разносить. Подскажите, пожалуйста?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
1      06.04.2011 12:40:22
помогите разобраться, что поменялось 2011 году по импорту товаров из РФ ( товаров третьих стран):
1. при подаче заявлений в налог.органы
2. при постановке на учет таких товаров
3.при уплате налогов
Авансом - большое спасибо всем ответившим!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      06.04.2011 12:19:21
теперь декларация по налогу на прибыль - за год, т.е. в 2012 году, а декларация по НДС, я так понимаю, так и осталась - ежемесячно или ежеквартально?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 12:37
Срочная информация      27.06.2026 0:11:58
Экспорт      05.04.2011 12:52:00
Никогда не сталкавалась с экспортом. Новая фирма. Берет товар в РБ. Продает на экспорт в Италию со ставкой 0%. Что с НДС по приобретению товара, в декларации по ндс можно принять его к вычету независимо от начисленной суммы, его бюджет возмещает, можно зачесть в счет других налогов?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 12:35
Потребительский кредит      05.04.2011 11:15:58
Хочу взять кредит. Неделю назад подала заявку в Приор. Рассматривать будут еще 1-2 недели. Это во всех банках так. Может где-то быстрее. Знаю недавно был топик, кому дали кредит и сколько рассматривали?
Беларусь
Ответов: 24 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 12:32
Анонимно      05.04.2011 16:34:34
Если работник, работающий по совместительству, предоставил один больничный лист, выписанный только на его основное место работы, что делать с его зарплатой, пособием по второму предприятию?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 12:30
ЖЖ      06.04.2011 12:21:32
жж
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 12:30
Увольнение      06.04.2011 11:48:53
впервые оформляю увольнение, помогите, кто сталкивался. увольняется работник по соглашению сторон(работал по контракту).выплачиваю зарплату, и компенсацию за отпуск. Вопрос: за сколько лет могу выплатить компенсацию за три года?работник был в отпуске, но по 14 дней брал. и еще - если работник брал займ в организации и выплачивает по 20 % из з.п. мне все удержать из зарплаты или выплатить ему все и пусть внесет в кассу наличными? подскажите, пож-ста
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 12:29
Договорт подряда      06.04.2011 10:10:56
Помогите,выполняли в марте работы по ремонту,рабочий всего один,хочу сделать договор подряда на слесарные работы с директором (квалиф. у него есть).Можно так делать или нет,спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 12:29
Кредит      06.04.2011 8:57:41
Вопрос к знающим людям:у меня кредит Приора в валюте, аннуитетный на квартиру,платить еще 7 лет.Если переоформлять в рубли-теряю % которые уплатила,минимум 4000$ (кто сталкивался с аннуитетом знает).Менять все равно валюту или нет?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 12:29
ну просто так      05.04.2011 20:11:19
козлы белорусской валютной Фукусимы назначены:
http://www.news.tut.by/economics/222286.html
Беларусь
Ответов: 30 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 12:25
Света      06.04.2011 12:02:18
подскажите как оформить договор подряда для экономиста
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 12:15
Ната      06.04.2011 11:47:56
Такой вопрос: мы импортеры, хотим продать товар РФ. Может ли РФ рассчитаться с нами валютой?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 12:07
Корректировка таможенной стоим      06.04.2011 11:57:18
Получили импортный товар , в декларации на товар есть корректировка стоимости +3000 ,какие проводки следует сделать?ДТ 41 КТ?Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 12:04
Амн      06.04.2011 9:04:49
Расчет отпускных. В одном месяце работник работал на 0,5 ставки (по 4 часа - по семейным обстоятельствам). Как поступить:
1. Вообще исключить этот месяц при расчете
2. Считать как есть, т.е. половину оклада
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 11:50
Анонимно      27.06.2026 0:11:58
27.06.2026 0:11:58
СВИ      06.04.2011 11:38:18
помогите найти шифры амортиз. на станок сверлильный ,штамп пробивки жалюзи
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 11:48
Анонимно      06.04.2011 11:17:27
знаю , что совсем некорректный вопрос, но уж очень нужно: какая з/плата по лицевым счетам у Вашего директора и объем выручки?
Я не проверяющая, а бухгалтер (ну очень нужно)
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 11:46
Анонимно      06.04.2011 11:46:39
Затраты по аттестации специалистов в области строительства относить на 26 или 20 счет?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Сглупила?      06.04.2011 11:41:48
Налоги при выплате единовременной премии к 8 Марта надо было перечислять в день выплаты премии или можно при окончательном расчете за месяц? Штрафы большие?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Отпуск      06.04.2011 11:36:11
Включается ли для расчета среднего заработка месяц, в котором работник совершил прогул?
Спасибо за ответы.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 11:41
<< 196021-196040 196041-196060 196061-196080 196081-196100 196101-196120 196121-196140 196141-196160 196161-196180 196181-196200 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru