...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Елена      07.04.2011 11:29:18
Может кто подскажет у нас была проверка ИГНК в 2006г. Какие документы можно уничтожить?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 11:54
наташа      07.04.2011 11:38:16
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, выручка в валюте отнесена не на тот субсчет (вместо 62.2 на 62.1) за прошлый год, сумма правильная, можно ли в январе сделать корректировочную запись Д62.2 К62.1 на сумму в валюте? И как в этом случае отразить возникающие курсовые разницы?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Дивиденды      06.04.2011 10:19:20
Кто знает? можно ли при наличии задолженности перед бюджетом выплатить доходы учредителю (УП)?
Спасибо!!!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 11:38
Констанция      07.04.2011 9:34:18
Доброе утро. Пожалуйста помогите разобраться в такой ситуации. Директор хочет преобрести станок, но хочет его преобрести очень мудро- через свое ип, но что бы оплачивала фирма, т.е. типо договор перевода долга. А затем этой же фирме сдавать станок в аренду. На лицо видно что липа полная, но я не могу его убедить не сославшись на нормативный акт. Вроде как ГК позволяет заключать договора перевода долга, но в дальнейшем ситуация со сдачей в аренду (причем тому же юр.лицу с которым договор перевода долга) не предусмотрена. Когда попыталась его убедить купить станок на прямую на ип и затем сдавать в аренду, он сказал что не может по ип показывать более 10 млн.(почему не объяснил). Помогите мне разобраться в этой ситуации очень прошу.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 11:31
Обратите внимание      27.06.2026 0:11:57
Анонимный аноним      06.04.2011 19:45:46
Люди!!! Кто не сдал в срок в налоговую баланс? Может я не одна такая. Чего ждать в моей ситуации? Инспекторша не в восторге была, когда я ее просила подождать, грозно выделила мне только неделю. В феврале наше микропредприятие повально проболело гриппом целый месяц- было не до баланса.
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 11:31
Анонимно      07.04.2011 11:09:21
Мы принимаем сотрудника на работу. У девочки изменилась пару лет назад фамилия. Все документы в порядке, кроме трудовой книжки. В ней осталась девичья фамилия. Предыдущий наниматель исправления не сделал. Скажите, может наша организация внести изменения на основании свидетельста о браке.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 11:28
Диана      07.04.2011 9:06:39
Первый раз расчитываю пособие по беременности и родам)) Насчитала 2 800 000. Из этой суммы вычитаем соц. вычет или сразу под 12% (т.к. сумма превышает 1 766 000)? Детей нету.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 11:20
Алиса      07.04.2011 9:12:00
Надкрышная рекламная конструкция. Это не сооружение, т.к. не стоит на фундаменте. А какой у нее шифр - помогите пжл., может кто сталкивался....
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 10:57
Аудит      06.04.2011 10:46:14
Доброе утро! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего аудитора (обязательная проверка СООО).
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 10:48
Ляля      07.04.2011 8:11:57
Люди добрые! Где в 1с исправить вычеты по подоходному налогу. В «Сотрудники» исправлено, а ПН начисляет все равно не верно. нужно срочно. СПАСИБО!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 10:46
евро      07.04.2011 9:52:53
Добрый день!!! Директор интересуется - по какому курсу сейчас можно приобрести евро - или на межбанке или при покупке у организаций? подскажите, пожалуйста!!!! Заранее благодарна!!!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 10:45
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА      07.04.2011 10:40:15
Как оформить списание на текущий ремонт автомобиля (по договору безвозм. польз)расходники (масло, фильтр и т.п.) Надо ли делать какой нибудь акт или приказа вполне хватит
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
накладная      06.04.2011 9:31:48
Пожалуйста подскажите новичку. За 30 декабря не внесла полностью накладную (непонимаю как это получилось). Баланс сдан. Как исправить, можно ли в январе внести остаток товара по накладной?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 10:38
SvetK      07.04.2011 10:22:58
Просветите, пожалуйста!
Можно ли к зарплате сотрудника, работающего по контракту, т.е. с % к зарплате по контракту, применить повышение по п.7 ( до 300%) к инструкции? Очень нужно.
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 10:32
Анонимно      27.06.2026 0:11:57
27.06.2026 0:11:57
Анонимно      07.04.2011 10:24:37
В январе-марте в штате 4 чел, из них 3чел. - на ставку, 1чел. - на 0,25 ставки. В связи с отсутствием объемов в 01-02 м-це сотрудникам предоставлен отпуск без сохранения зар.платы по инициативе нанимателя, В 3 м-це начислена зар.плата за полный м-ц. Сколько будет среднесписочная численность застрахованных для отчета 4 фонд. Инспектор не принимает отчет спорим. Как вы думаете?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ирина      07.04.2011 10:20:45
КАК В 1 С ПОСМОТРЕТЬ СЕБЕСТОИМОСТЬ ПО СТАТЬЯМ С ФИНАНСОВЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ ПО КАЖДОМУ ОБЪЕКТУ СТРОИТЕЛЬСТВА, ПО МОЕМУ РАНЬШЕ БЫЛ В РЕГЛАМЕНТИРОВАННЫХ ОТЧЕТАХ ЧТО ТО НЕ НАЙДУ. ВЫРУЧКА ПО ОПЛАТЕ
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Денис      06.04.2011 21:24:32
Предлагаю «Анонимов» не читать - нет ответственности.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 10:12
зорро      06.04.2011 20:57:22
Будьте добры подскажите ваши прогнозы по валютным вкладам.Будут ли они заморожены
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 10:10
НДС      07.04.2011 9:43:26
Успокойте мою душу... А то мне что-то не по себе. Выручка - по отгрузке. Веду книгу покупок. Сумма по ней равно Дту 18.9. К вычету брала не более начисленного НДС. По счету 18.9 всегда был остаток, т.е оплаченного больше, чем начисленного. Правильно ли делала или в декабре надо было вычетов показать столько сколько по книге покупок и остаток поставить с минусом, т.е. к возврату? Но дело в том, что в налоговую ни разу НДС не платился, тогда о каком возврате может идти речь? Что-то совсем расстроилась... Помогите!!!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 10:07
Pasha      07.04.2011 8:59:28
Хотим продать валюту юридическому лицу, естественно через банк. Клиент готов купить валюту по более высокому курсу, чем предлагает банк, т.е. к примеру курс банка 118,5, а клиент готов купить по 125 руб.
Вопрос, как это правильно можно сделать?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 10:06
<< 196021-196040 196041-196060 196061-196080 196081-196100 196101-196120 196121-196140 196141-196160 196161-196180 196181-196200 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru