...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Производство      06.04.2011 20:03:54
Производим продукцию. При запуске производства расчитали плановую себестоимость. Как часто нужно ее пересматривать? И можно ли ее вообще не пересматривать (все равно откорректируется до фактической)?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
цены      06.04.2011 17:00:45
1. Предприятие купило товар. Сформировали цену с надб. импортёра 30% (можно ли на этом этапе увеличить цену?).
2. Этот товар будет продан предпр. АА для опт. торговли. Может ли предпр. АА взять опт. надбавку? в каком размере? обязательно ли указывать в накладной?
3. Предпр. АА далее продаёт для собств. произв.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 19:23
игра      06.04.2011 18:29:49
Помогите ,пожалуйста, кто может с игорным бизнесом.
Как определяется выручка, как рассчитать налог на игорный бизнес,если в валюте на каждый аппарат, то на какую дату брать курс?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 19:11
Молния      27.06.2026 0:11:54
Анонимно      06.04.2011 17:31:50
как физ лицо может оформить свой авто на ИП (он и есть ИП)
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 18:57
Ника      05.04.2011 13:52:44
Подскажите, как ведется учет в кооперативе, зарегистрированном на районе, какие налоги уплачиваются
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 18:56
Анонимно      06.04.2011 18:48:04
расчет рабочих дней в выходные
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Роз      06.04.2011 14:45:33
Сегодня в реестре за № 8/23514 появилось
Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 25 марта 2011 г. № 41 «О признании утратившими силу отдельных постановлений Министерства экономики Республики Беларусь и структурного элемента постановления Министерства экономики Республики Беларусь от 30 декабря 2004 г. № 275.»
вдруг именно ОНО и отменяет 183 - может быть у кого-то есть текст??
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 18:04
Гномик      06.04.2011 15:53:23
Организация А хочет приобрести у организации Б автомобиль для собственных нужд. Подскажите, какие налоги необходимо будет заплатить организации А и какие вообще действия организации А??
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 17:55
Анонимно      06.04.2011 15:11:40
Может подскажет кто-нибудь, как правильно распределять налоговые вычеты по НДС (18.9(НДС к зачету (РБ) и 18.91(к зачету «ввозной» НДС); осуществляется 2 вида деятельности?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 17:44
ZaRa      06.04.2011 16:25:48
Добавили вид деятельности по клинингу(уборка помещений юр.лиц). Чем регламентируется? (есть база), какие особенности услуг? Поделитесь опытом и калькуляцией-$$$.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 17:34
Вопросик      06.04.2011 17:20:44
Коллеги подскажите! Где в Инете можно найти справочник с описанием профессий рабочих и служащих в ТОРГОВЛЕ. Спасибки
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 17:24
вирус      06.04.2011 16:16:52
сегодня ходила в ФСЗН с флэшкой за отчетом, в результате принесла вирус от них!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 17:21
переоценка товара      06.04.2011 17:09:31
помогите пож-та, срочно: мы импортировали товар в конце 2010 г. и тогда-же сформировали прейскуранты. сейчас дирик хочет поднять цены на этот товар (на курс 4000 переводит). какими документами можно эту переоценку сделать и как в приказе на переоценку сформулировать ее цель, и можем ли мы так сделать??? заранее всем спасибо!!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 17:19
Оксана      06.04.2011 16:51:11
Коллеги! Подскажите, может быть кто-то сталкивался: выдали займ работнику, а теперь нужно ежемесячно удерживать. Могу ли я удерживать у него в месяц более 20% причитающейся к выплате заработной платы по заявлению работника? Могу ли удержать 100% причитающейся к выплате заработной платы по заявлению работника?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 17:18
:)      06.04.2011 16:10:33
Как отразить проводки: купили рос рубли по курсу 118 потом проконвертировали и перечислили евро
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 17:17
Анонимно      27.06.2026 0:11:54
27.06.2026 0:11:54
валютная выручка при УСН      06.04.2011 16:54:38
УСН. Помогите разобраться. У меня такое впервые: поступила валютная выручка 31 марта на транзитный счет. 30% обязательной продажи - поступило только в апреле. Как мне отражать выручку за 1 квартал? Всю сумму или только 70%? а остальные 30% - во 2 квартале?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 17:08
СовсемГрустныйАноним      06.04.2011 11:47:31
Поделитесь, кто как делает! Уточненные по акту проверки! Доплата транспортного 1997-20079.-740руб.,с/х за 2005-2007г.-1812! Как мне делать уточненные -подавать за 2007г.-200руб.,за 2008г.-250 и т.д.? Или может подать декларацию,например,по транспортому за 2010г. и в строке 6,1 в т.ч. к доплате по акту проверки???
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 16:57
Незнайка      06.04.2011 10:05:04
Подскажите пожалуйста, если мы ведем кассовую книгу в 1с я могу делать распечатку в конце месяца или нет? Если могу то на что мне ссылаться? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 16:48
Валюта      06.04.2011 14:00:16
Хочу и очень надо купить 21000 росс.руб. Курс .... ПОЖ.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 16:45
ответьте кто знает      06.04.2011 15:51:47
Поставила на баланс ОС согласно таможенной декларации.Задолженность поставщику повисла тоже в белорусских рублях, а договор купли-продажи заключен в евро. Задолженность будет висеть некоторое время. Как быть с курсовыми разницами?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 16:44
<< 196021-196040 196041-196060 196061-196080 196081-196100 196101-196120 196121-196140 196141-196160 196161-196180 196181-196200 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru