...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Займ возвращаем      07.04.2011 15:03:58
Возвращаем займ работнику. Сумма крупная. Если перечислять на карточку, то не более 100 БВ в день или справку из ИМНС. А если снять в кассу и потом выдать работнику есть ли ограничения по сумме?
И подскажите пож. № НПА, в кот. про 100 БВ, не помню. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 16:55
Inga      07.04.2011 16:52:15
Переходе с метода «по оплате» на метод «по отгрузке» с 2011г. На 31 марта 2011 г. остались неоплаченные объекты. 31-м марта я их включаю в выручку?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
1      07.04.2011 16:27:17
подскажите, если к уплате ндс вышло (условно 5 млн.руб) имеется переплата по НДС 2 млн., как мне зачесть их в счет оплаты? заявление подавать в имнс? сориентируйте плиз. заранее всем благодарна
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 16:49
Шины надоели      07.04.2011 16:26:49
Поскажите, по учету шин ничего не изменилось? По прежнему ведем карточки по пробегу? Может можно как-то упростить?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 16:45
Ананимно      07.04.2011 16:33:58
за какой перид берется износ по ос для исчисления налога на недвижимость за 2 квартал
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      07.04.2011 15:55:00
если отнесешь уточненные уже после предписания на проверку (там к минусу налоги будут). они примут их?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 16:32
Срочная информация      26.06.2026 22:44:53
Реализация ОС      07.04.2011 16:27:03
Какой счет используется при реализации ОС 90, 91 или 92?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 16:31
ББ      07.04.2011 16:27:44
Интересно , а хоть кто-нибудь помнит , что сегодня БЛАГОВЕЩЕНИЕ ?
Косы , надеюсь , не заплетали ? :))
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      07.04.2011 15:43:30
Подскажите, впервые распределяю % по кредиту на остаток товара: по Д 90.2.1 брать сумму за месяц или нарастающим итогом? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 16:21
Архитектура      07.04.2011 16:15:31
Может, кто подскажет телефончики МАиС?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 16:20
Стоматология      07.04.2011 11:59:23
Понимаю, что вопрос избитый, но все же...Новая стоматология, УСН 8%, официальное оформление. Учет, кадры, отчетность и т.д. Ск-ко просить?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 16:17
Ольга      07.04.2011 14:23:30
Чтобы перейти с упращёнки на полную систему налогооблажения что для этого нужно? Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 16:15
Анонимно      26.06.2026 22:44:53
26.06.2026 22:44:53
Анонимно      07.04.2011 13:15:10
Разбито осн. средство. Остат. стоимость 3 м.р. Виновного нет. Как правильно его списать?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 16:14
Busia      07.04.2011 15:55:23
Добрый день. Может кто может сбросить заполненный акт ввода в эксплуатацию ОС? или же подскажите где можно прочитать про заполнение ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 16:09
Анонимно      07.04.2011 14:56:44
Добрый день. Нужна помощь. Сказали сделать , а обьяснить как и что не хотят . При передаче БСО на другой склад я делаю ПРН (2 экз. нам и им) и акт на списание по своему складу , вопрос : надо ли выписывать ТН или ТТН на БСО? Всем спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 16:03
Яна      07.04.2011 15:51:42
Люди добрые,подскажите пожалуйста как правильно составить штатное расписание?УСН фирма.Надо срочно ,не знаю с чего начать!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 15:58
розница      07.04.2011 8:34:27
Подскажите, если у меня УСН 15% от валового дохода, я для себя веду учет в 1С, книгу по УСН не успеваю заполнить, как мне посчитать налоговую базу?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 15:56
Ольга      07.04.2011 14:54:38
Все ли бухи, которые ведут кадры, при приеме или увольнении сотрудников рассылают письма в военкоматы по месту прописки военнообязанных?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 15:53
Настя      07.04.2011 15:07:37
Сотрудница с 4 апреля на больничном - беременность 30 недель. Но она продолжает ходить на работу и планирует работать до конца месяца. Подскажите, что ставить в табеле с 4 апреля. И как начислить ЗП?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 15:52
Таня      07.04.2011 15:51:02
помогите расчитать налог на недвижимость за 2 кв за какой период брать износ
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 195841-195860 195861-195880 195881-195900 195901-195920 195921-195940 195941-195960 195961-195980 195981-196000 196001-196020 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru