![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Займ возвращаем 07.04.2011 15:03:58
Возвращаем займ работнику. Сумма крупная. Если перечислять на карточку, то не более 100 БВ в день или справку из ИМНС. А если снять в кассу и потом выдать работнику есть ли ограничения по сумме?
И подскажите пож. № НПА, в кот. про 100 БВ, не помню. Спасибо.
Беларусь Inga 07.04.2011 16:52:15
Переходе с метода «по оплате» на метод «по отгрузке» с 2011г. На 31 марта 2011 г. остались неоплаченные объекты. 31-м марта я их включаю в выручку?
Беларусь 1 07.04.2011 16:27:17
подскажите, если к уплате ндс вышло (условно 5 млн.руб) имеется переплата по НДС 2 млн., как мне зачесть их в счет оплаты? заявление подавать в имнс? сориентируйте плиз. заранее всем благодарна
Беларусь Шины надоели 07.04.2011 16:26:49
Поскажите, по учету шин ничего не изменилось? По прежнему ведем карточки по пробегу? Может можно как-то упростить?
Беларусь Ананимно 07.04.2011 16:33:58
за какой перид берется износ по ос для исчисления налога на недвижимость за 2 квартал
Беларусь Анонимно 07.04.2011 15:55:00
если отнесешь уточненные уже после предписания на проверку (там к минусу налоги будут). они примут их?
Беларусь
Срочная информация
26.06.2026 22:44:53
ББ 07.04.2011 16:27:44
Интересно , а хоть кто-нибудь помнит , что сегодня БЛАГОВЕЩЕНИЕ ?
Косы , надеюсь , не заплетали ? :))
Беларусь Анонимно 07.04.2011 15:43:30
Подскажите, впервые распределяю % по кредиту на остаток товара: по Д 90.2.1 брать сумму за месяц или нарастающим итогом? Спасибо.
Беларусь Архитектура 07.04.2011 16:15:31
Может, кто подскажет телефончики МАиС?
Беларусь Стоматология 07.04.2011 11:59:23
Понимаю, что вопрос избитый, но все же...Новая стоматология, УСН 8%, официальное оформление. Учет, кадры, отчетность и т.д. Ск-ко просить?
Беларусь Ольга 07.04.2011 14:23:30
Чтобы перейти с упращёнки на полную систему налогооблажения что для этого нужно? Спасибо
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 22:44:53
26.06.2026 22:44:53
Busia 07.04.2011 15:55:23
Добрый день. Может кто может сбросить заполненный акт ввода в эксплуатацию ОС? или же подскажите где можно прочитать про заполнение ?
Беларусь Анонимно 07.04.2011 14:56:44
Добрый день. Нужна помощь. Сказали сделать , а обьяснить как и что не хотят . При передаче БСО на другой склад я делаю ПРН (2 экз. нам и им) и акт на списание по своему складу , вопрос : надо ли выписывать ТН или ТТН на БСО? Всем спасибо.
Беларусь Яна 07.04.2011 15:51:42
Люди добрые,подскажите пожалуйста как правильно составить штатное расписание?УСН фирма.Надо срочно ,не знаю с чего начать!
Беларусь розница 07.04.2011 8:34:27
Подскажите, если у меня УСН 15% от валового дохода, я для себя веду учет в 1С, книгу по УСН не успеваю заполнить, как мне посчитать налоговую базу?
Беларусь Ольга 07.04.2011 14:54:38
Все ли бухи, которые ведут кадры, при приеме или увольнении сотрудников рассылают письма в военкоматы по месту прописки военнообязанных?
Беларусь Настя 07.04.2011 15:07:37
Сотрудница с 4 апреля на больничном - беременность 30 недель. Но она продолжает ходить на работу и планирует работать до конца месяца. Подскажите, что ставить в табеле с 4 апреля. И как начислить ЗП?
Беларусь Таня 07.04.2011 15:51:02
помогите расчитать налог на недвижимость за 2 кв за какой период брать износ
Беларусь
<< 195841-195860 195861-195880 195881-195900 195901-195920 195921-195940 195941-195960 195961-195980 195981-196000 196001-196020 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||