...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      26.06.2026 22:44:54
26.06.2026 22:44:54
ира      08.04.2011 12:41:56
УЖАСССССССС! Подскажите ФСЗН сам рашил, или это у всех так. Отчет 4-Фонд численностью до 20 чел, должны сдать до 5 ЧИСЛА!!!! Где можно почитать?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 14:14
Анонимно      08.04.2011 14:08:03
charter97.org/ru/news/2011/4/8/37529/
Исполкомы собирают данные о наличии валюты на счетах фирм.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      08.04.2011 13:43:47
Начисляю тринадцатую по итогам 2010 года:
Начисление зарплаты: Дт 92/2 Кт 70/1
Взносы на з/пл : Дт 20 Кт 69 или тоже на 92/2? помогите пожалуйста. Первый раз тринадцатую выплачиваем))))
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 13:52
Анонимно      08.04.2011 12:59:04
У директора родился ребенок, хотим выплатить мат помощь, как приказ написать, сам себе мат помощь?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 13:52
Обязательная продажа      07.04.2011 14:23:18
Добрый день! Как в РБ, если поступает в валюте бонус от поставщика, эта сумма не подлежит обязательной продаже?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 13:50
Анонимно      08.04.2011 13:09:38
подскажите куда отнести сумму по оказанию юр.фирмой услуг.с должника взыскали сумму основного долга ,проценты и госпошлину,а в возмешении этих услуг отказали ,куда отнести?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 13:48
Р/счет      08.04.2011 13:04:46
сколько р/счетов может иметь фирма?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 13:47
Таня      08.04.2011 7:50:42
не могу сделать ФСЗН, нажимаю на авторизацию, а мне выдает «Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу». Может кто занет в чем проблема.

Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 13:36
Анонимно      08.04.2011 13:25:46
кто-нибудь знает можно ли заключить договор подряда с резидентом, чтобы не платить фсзн, а только 13%? спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 13:34
Марина      08.04.2011 13:24:15
Подскажите что проверяет центр гигиены и эпидимиологии, нам позвонили и сказали, что поставли в план проверок на 2-е полугодие. На что нам обратить внимание.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      08.04.2011 12:50:17
Подскажите при начислении з/ты, выплачиваем мат помощь
1 млн, почему в 1С облагается мат помощь налогами фсзн и белгострах, где какие константы поставить, чтобы мат помощь не облагалась? Спасибо
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 13:16
Анонимно      08.04.2011 12:46:49
4ф(инвест) до 10 числа сдается в район или в город статистику?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 12:58
ритка      08.04.2011 11:27:06
Помогите, пожалуйста, можем ли мы принять на работу человека из другого города? т.е. Фирма в одном городе, а работать он будет торг. агентом в своем (по месту жительства). Какие здесь нюансы? НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ...
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 12:58
ИП      08.04.2011 12:39:04
Подскажите, Индивидуальный предприниматель с применением УСН и уплатой НДС какие книги должен оформить? Книгу УСН по Постановлению 19 апреля 2007 г. N 55/60/59/38?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 12:52
УСН      08.04.2011 11:07:11
Добрый день.Открываем частное предприятие с транспортно-экспедиционным видом деятельности.
Доходом будет наша дельта между заказчиком и исполнителем.Я вот не понимаю при УСН это сколько процентов и от чего? Дельта -это валовый доход,но это не торговля.Может у кого такая ситуация было.Очень прошу помогите пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 12:48
Отпускные      08.04.2011 11:09:13
Подскажите, подоходный с текущих отпускных удерживаем и платим в апреле, а с будущих в мае???
Если я заплачу и удержу с общих будет нарушение?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 12:41
Комната для зочника      08.04.2011 12:41:12
Добрый день! Очень нужно найти для родственницы комнату на 3 недели с 11 апреля на время сессии. Может у кого есть знакомые,или бабушки, которые сдают? Помогите,плиз,очень надо!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      08.04.2011 12:39:40
//news.tut.by/economics/222673.html
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
А вы знали?      26.06.2026 22:44:54
ира      08.04.2011 12:19:25
Добрый день. Стыдно спрашивать, но мне надо для бизнес плана рассчитать уровень условно-постоянных и условно-переменных затрат. Не могу найти как это сделать. Мы оказываем услуги. Может кто поможет?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 12:39
Анонимно      08.04.2011 12:32:46
Какие сделать проводки: Акт вып. работ от ИП на услугу по изготовлению детали. Эта деталь потом применяется в нашем производстве. ТТН не выписана на приход, только акт. Сырье давальческое (наше). Посоветуйте.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 195841-195860 195861-195880 195881-195900 195901-195920 195921-195940 195941-195960 195961-195980 195981-196000 196001-196020 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru