![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно
26.06.2026 22:44:54
26.06.2026 22:44:54
Анонимно 08.04.2011 14:08:03
charter97.org/ru/news/2011/4/8/37529/
Исполкомы собирают данные о наличии валюты на счетах фирм.
Беларусь Анонимно 08.04.2011 13:43:47
Начисляю тринадцатую по итогам 2010 года:
Начисление зарплаты: Дт 92/2 Кт 70/1 Взносы на з/пл : Дт 20 Кт 69 или тоже на 92/2? помогите пожалуйста. Первый раз тринадцатую выплачиваем))))
Беларусь Анонимно 08.04.2011 12:59:04
У директора родился ребенок, хотим выплатить мат помощь, как приказ написать, сам себе мат помощь?
Беларусь Обязательная продажа 07.04.2011 14:23:18
Добрый день! Как в РБ, если поступает в валюте бонус от поставщика, эта сумма не подлежит обязательной продаже?
Беларусь Анонимно 08.04.2011 13:09:38
подскажите куда отнести сумму по оказанию юр.фирмой услуг.с должника взыскали сумму основного долга ,проценты и госпошлину,а в возмешении этих услуг отказали ,куда отнести?
Беларусь Р/счет 08.04.2011 13:04:46
сколько р/счетов может иметь фирма?
Беларусь Таня 08.04.2011 7:50:42
не могу сделать ФСЗН, нажимаю на авторизацию, а мне выдает «Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу». Может кто занет в чем проблема.
Беларусь Анонимно 08.04.2011 13:25:46
кто-нибудь знает можно ли заключить договор подряда с резидентом, чтобы не платить фсзн, а только 13%? спасибо
Беларусь Марина 08.04.2011 13:24:15
Подскажите что проверяет центр гигиены и эпидимиологии, нам позвонили и сказали, что поставли в план проверок на 2-е полугодие. На что нам обратить внимание.
Беларусь Анонимно 08.04.2011 12:50:17
Подскажите при начислении з/ты, выплачиваем мат помощь
1 млн, почему в 1С облагается мат помощь налогами фсзн и белгострах, где какие константы поставить, чтобы мат помощь не облагалась? Спасибо
Беларусь Анонимно 08.04.2011 12:46:49
4ф(инвест) до 10 числа сдается в район или в город статистику?
Беларусь ритка 08.04.2011 11:27:06
Помогите, пожалуйста, можем ли мы принять на работу человека из другого города? т.е. Фирма в одном городе, а работать он будет торг. агентом в своем (по месту жительства). Какие здесь нюансы? НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ...
Беларусь ИП 08.04.2011 12:39:04
Подскажите, Индивидуальный предприниматель с применением УСН и уплатой НДС какие книги должен оформить? Книгу УСН по Постановлению 19 апреля 2007 г. N 55/60/59/38?
Беларусь УСН 08.04.2011 11:07:11
Добрый день.Открываем частное предприятие с транспортно-экспедиционным видом деятельности.
Доходом будет наша дельта между заказчиком и исполнителем.Я вот не понимаю при УСН это сколько процентов и от чего? Дельта -это валовый доход,но это не торговля.Может у кого такая ситуация было.Очень прошу помогите пожалуйста.
Беларусь Отпускные 08.04.2011 11:09:13
Подскажите, подоходный с текущих отпускных удерживаем и платим в апреле, а с будущих в мае???
Если я заплачу и удержу с общих будет нарушение?
Беларусь Комната для зочника 08.04.2011 12:41:12
Добрый день! Очень нужно найти для родственницы комнату на 3 недели с 11 апреля на время сессии. Может у кого есть знакомые,или бабушки, которые сдают? Помогите,плиз,очень надо!!!
Беларусь Анонимно 08.04.2011 12:39:40
//news.tut.by/economics/222673.html
Беларусь
А вы знали?
26.06.2026 22:44:54
Анонимно 08.04.2011 12:32:46
Какие сделать проводки: Акт вып. работ от ИП на услугу по изготовлению детали. Эта деталь потом применяется в нашем производстве. ТТН не выписана на приход, только акт. Сырье давальческое (наше). Посоветуйте.
Беларусь
<< 195841-195860 195861-195880 195881-195900 195901-195920 195921-195940 195941-195960 195961-195980 195981-196000 196001-196020 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||