...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


ночное время      08.04.2011 14:53:35
Подскажите как правильно начислять доплату за ночные часы сдельщику. Пример: часовая тарифная ставка рабочего -2689 (по штатному) норма времени 157, месячная тарифная ставка 157*2689=422173
Фактически рабочим по сдельным расценкам выработано 200 часов, сумма заработка составила 600000 р. В ночное время отработано 1,5ч. КАК ПРАВИЛЬНО ИСЧИСЛИТЬ ДОПЛАТУ в размере 20%
1)(2689*20/100)*1,5=807
2)(600000/200)=3000*20%=600*1,5=900
Всем спасибо, кто поможет
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 16:05
Анонимно      08.04.2011 15:57:41
Скажите, может, ли предпритяие взять авто в аренду у частного лица, не работника фирмы, а, например, жены сотрудника?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 16:01
Подоходный      07.04.2011 10:42:16
Организация зарегестрированна в МИнске. Приняли на работу сотрудника из Борисова, на торговую точку, которая там же и находиться. Исчисляем заработную плату и налоги соответственно. Куда платить налоги: ПДН, ФСЗН, Белгосстрах? В Минск или Борисов?
Беларусь
Ответов: 39 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 15:57
"Джем-банк"      08.04.2011 14:46:10
Получили письмо о том, что «Джем-банк» исключен из гос. регистра. Наше требование как кредитора не удовлетворено. Списываем сумму на 92 счет. Вопрос - учитываемые или неучитываемые при н/о?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 15:53
Анонимно      26.06.2026 22:44:54
26.06.2026 22:44:54
Макс      08.04.2011 15:13:08
Покупатель(директор) товара принес копию приказа о назначении на должность директора.Надо ли, чтобы в ТН он ставил свою печать?Спасибо!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 15:45
ЛВ      08.04.2011 12:04:54
Применяется ли условие об обязательности использования 21 календарного дня отпуска при отзыве работника из отпуска по производственной необходимости? т.е. можно ли работнику отпускные, выплаченные ему перед уходом в отпуск, зачеть в качестве компенсации, в т. ч и за дни, включенные в эти 21 день?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 15:18
УСН-отчет      08.04.2011 12:41:25
Здравствуйте!!! Заполняю новый отчет (УСН) интересует вопрос что писать в стр. Валовая выручка в т.ч. 1.1.от реализации товаров и услуг за пределы Республики Беларусь, я так понимаю, что это услуги которые мы оказали нерезам? Правильно?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 15:10
Игорь      08.04.2011 15:08:13
Срочно требуется главный бухгалтер (общественное питание, 1-с). Выполнение обязанностей только главного бухгалтера.
з/п 1500000 руб. Соц. пакет.
0,5 ставки, 4 часа - рабочее время в день (или 8 часов через 1 день), в последующем трудоустройство на полную ставку и полный рабочий день.
Район станции метро «Академия наук», есть бухгалтер калькулятор.
Тел. 80336661393 или 80296531393
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      08.04.2011 12:59:14
Скажите, пожалуйста, если представительство продаёт машину физ лицу, нужно ли выписывть ТН?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 15:01
ЭЦП      08.04.2011 12:49:39
У , кто ведет несколько фирм, как вы ставите ЭЦП ключ для ФСЗН? Я в одной программе сформировала новый запрос на сертификат для другой фирмы, сохранила на флэшку, в Фонд пришла, у них открывается и пишет, что подпись сформирована неверно. Программистам их пока не могу дозвониться.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 14:49
Анонимно      08.04.2011 14:24:57
Можно ли продавать товар в розницу, если при таможенном оформлении такой товар попал в группу товаров, не предназначенных для личного использования?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 14:46
маркиТК      07.04.2011 16:36:31
подскажите, нужно ли в этом году делать подтверждение вывоза для нулевой ставки НДС для налоговой - клеить на заявление марку таможенного контроля?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 14:45
Ирина      08.04.2011 14:42:51
Предприятие внесло в качестве вклада в уставной капитал основные средства в фирму РФ.Через некоторое время предприятие вышло из состава учредителей,но часть основных средств не вернулась.Предприятие решило списать сумму невернувшихся основных средств на убытки.Возникант ли объет для исчисления НДС?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ларри Флинт      08.04.2011 12:32:19
Разрешены ли валютные займы между резидентами РБ?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 14:42
Обратите внимание      26.06.2026 22:44:54
Анонимно      08.04.2011 14:26:33
Подскажите пожалуйста, запуталась немного. сколько месяцев берется в расчет при начислении компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении и какие налоги удерживаются из этой суммы. Рботник проработал три полных месяца.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 14:38
Анонимно      08.04.2011 13:54:18
Продам 80 000 евро + 45%
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 14:30
Больничный по беременности      08.04.2011 11:45:58
подскажите, пожалуйста, у нас работает, сотрудник, его жена недавно родила ребенка, она никогда нигде не работала и на бирже труда не стоит. работник собрал все справки и просит выплатить ему пособия в связи с рождением ребенка и до 12 недель беременности за жену по месту его работы. но поскольку жена не работает, то нужна либо справка с биржи, либо копия трудовой, но ни того ни другого нету, т к трудовая не заведена, а на бирже она снята с учета. какую справку в этом случае у него потребовать и где он ее должен взять?
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 14:30
Нюрасик      08.04.2011 14:16:20
Всем хорошего дня! Подскажите, пжлста, при работе по договорам подряда нужно платить налоги с ЗП, фонд, п/н, белгосстрах? Сталкиваюсь первый раз.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 14:25
розница      08.04.2011 13:47:35
Коллеги помогите. Собираемся открывать розничный магазин. Штат- 6 продавцов. Можно ли одного из них назначить старшим (типа бригадиром) назвать его должность старший продавец?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 14:18
Я      08.04.2011 12:43:32
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,делаю табель за март...какой день будет сокращенным 4 или 12 марта? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 14:17
<< 195841-195860 195861-195880 195881-195900 195901-195920 195921-195940 195941-195960 195961-195980 195981-196000 196001-196020 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru