![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ночное время 08.04.2011 14:53:35
Подскажите как правильно начислять доплату за ночные часы сдельщику. Пример: часовая тарифная ставка рабочего -2689 (по штатному) норма времени 157, месячная тарифная ставка 157*2689=422173
Фактически рабочим по сдельным расценкам выработано 200 часов, сумма заработка составила 600000 р. В ночное время отработано 1,5ч. КАК ПРАВИЛЬНО ИСЧИСЛИТЬ ДОПЛАТУ в размере 20% 1)(2689*20/100)*1,5=807 2)(600000/200)=3000*20%=600*1,5=900 Всем спасибо, кто поможет
Беларусь Анонимно 08.04.2011 15:57:41
Скажите, может, ли предпритяие взять авто в аренду у частного лица, не работника фирмы, а, например, жены сотрудника?
Беларусь Подоходный 07.04.2011 10:42:16
Организация зарегестрированна в МИнске. Приняли на работу сотрудника из Борисова, на торговую точку, которая там же и находиться. Исчисляем заработную плату и налоги соответственно. Куда платить налоги: ПДН, ФСЗН, Белгосстрах? В Минск или Борисов?
Беларусь "Джем-банк" 08.04.2011 14:46:10
Получили письмо о том, что «Джем-банк» исключен из гос. регистра. Наше требование как кредитора не удовлетворено. Списываем сумму на 92 счет. Вопрос - учитываемые или неучитываемые при н/о?
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 22:44:54
26.06.2026 22:44:54
ЛВ 08.04.2011 12:04:54
Применяется ли условие об обязательности использования 21 календарного дня отпуска при отзыве работника из отпуска по производственной необходимости? т.е. можно ли работнику отпускные, выплаченные ему перед уходом в отпуск, зачеть в качестве компенсации, в т. ч и за дни, включенные в эти 21 день?
Беларусь УСН-отчет 08.04.2011 12:41:25
Здравствуйте!!! Заполняю новый отчет (УСН) интересует вопрос что писать в стр. Валовая выручка в т.ч. 1.1.от реализации товаров и услуг за пределы Республики Беларусь, я так понимаю, что это услуги которые мы оказали нерезам? Правильно?
Беларусь Игорь 08.04.2011 15:08:13
Срочно требуется главный бухгалтер (общественное питание, 1-с). Выполнение обязанностей только главного бухгалтера.
з/п 1500000 руб. Соц. пакет. 0,5 ставки, 4 часа - рабочее время в день (или 8 часов через 1 день), в последующем трудоустройство на полную ставку и полный рабочий день. Район станции метро «Академия наук», есть бухгалтер калькулятор. Тел. 80336661393 или 80296531393
Беларусь Анонимно 08.04.2011 12:59:14
Скажите, пожалуйста, если представительство продаёт машину физ лицу, нужно ли выписывть ТН?
Беларусь ЭЦП 08.04.2011 12:49:39
У , кто ведет несколько фирм, как вы ставите ЭЦП ключ для ФСЗН? Я в одной программе сформировала новый запрос на сертификат для другой фирмы, сохранила на флэшку, в Фонд пришла, у них открывается и пишет, что подпись сформирована неверно. Программистам их пока не могу дозвониться.
Беларусь Анонимно 08.04.2011 14:24:57
Можно ли продавать товар в розницу, если при таможенном оформлении такой товар попал в группу товаров, не предназначенных для личного использования?
Беларусь маркиТК 07.04.2011 16:36:31
подскажите, нужно ли в этом году делать подтверждение вывоза для нулевой ставки НДС для налоговой - клеить на заявление марку таможенного контроля?
Беларусь Ирина 08.04.2011 14:42:51
Предприятие внесло в качестве вклада в уставной капитал основные средства в фирму РФ.Через некоторое время предприятие вышло из состава учредителей,но часть основных средств не вернулась.Предприятие решило списать сумму невернувшихся основных средств на убытки.Возникант ли объет для исчисления НДС?
Беларусь Ларри Флинт 08.04.2011 12:32:19
Разрешены ли валютные займы между резидентами РБ?
Беларусь
Обратите внимание
26.06.2026 22:44:54
Анонимно 08.04.2011 14:26:33
Подскажите пожалуйста, запуталась немного. сколько месяцев берется в расчет при начислении компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении и какие налоги удерживаются из этой суммы. Рботник проработал три полных месяца.
Беларусь Анонимно 08.04.2011 13:54:18
Продам 80 000 евро + 45%
Беларусь Больничный по беременности 08.04.2011 11:45:58
подскажите, пожалуйста, у нас работает, сотрудник, его жена недавно родила ребенка, она никогда нигде не работала и на бирже труда не стоит. работник собрал все справки и просит выплатить ему пособия в связи с рождением ребенка и до 12 недель беременности за жену по месту его работы. но поскольку жена не работает, то нужна либо справка с биржи, либо копия трудовой, но ни того ни другого нету, т к трудовая не заведена, а на бирже она снята с учета. какую справку в этом случае у него потребовать и где он ее должен взять?
Беларусь Нюрасик 08.04.2011 14:16:20
Всем хорошего дня! Подскажите, пжлста, при работе по договорам подряда нужно платить налоги с ЗП, фонд, п/н, белгосстрах? Сталкиваюсь первый раз.
Беларусь розница 08.04.2011 13:47:35
Коллеги помогите. Собираемся открывать розничный магазин. Штат- 6 продавцов. Можно ли одного из них назначить старшим (типа бригадиром) назвать его должность старший продавец?
Беларусь Я 08.04.2011 12:43:32
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,делаю табель за март...какой день будет сокращенным 4 или 12 марта? Спасибо.
Беларусь
<< 195841-195860 195861-195880 195881-195900 195901-195920 195921-195940 195941-195960 195961-195980 195981-196000 196001-196020 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||