...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Ирина      11.04.2011 10:38:49
Уважаемые коллеги, подскажите хорошую кантору для проведения ликвидации предприятия по решению учредителя.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      08.04.2011 16:12:04
Можно ли товар,купленный за наличку(по талонам 20-ФС) вписывать в отгрузочные документы покупателям? т.е. купили за наличку для дальнейшей реализации
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 10:27
Анонимно      11.04.2011 10:25:33
Увольняю сотрудника по сокращению штата, согласен без отработки. С января 2011 работает на 0,6 ставки. Как правильно рассчитать?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Статистика      11.04.2011 9:17:56
Здравствуйте, подскажите. пжл. кто заполнял стат.форму 4-п (мп)? Сведения брать надо по к.90.1-д.90.3? или по сч.43? Мы работаем по оплате, поэтому объема производства и объем реализации не совпадает.
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 10:25
Татьяна      02.02.2010 16:55:26
В строительной организации материалы,израсходованные на объект списываются по процентовкам в месяце их подписания, а не по факту. Правильно ли это? Например, материалы которые пошли на объект в ноябре, списываются в феврале. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 10:21
;)      11.04.2011 10:06:18
Можем ли мы взять займ у физ лица нерезидента, а вернуть ему бел руб по курсу НБ?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 10:16
Анонимно      11.04.2011 10:16:18
4-у малые города отменили?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Fil      11.04.2011 9:46:26
Прогноз. Валютный и товарный рынки РБ в 2012 году:
http://www.flasherrr.livejournal.com/51641.html
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 10:02
Анонимно      26.06.2026 21:17:46
26.06.2026 21:17:46
Анонимно      11.04.2011 9:17:55
Скажите, если человек с 12 увольняется, то расчёт с ним нужно провести 11 числа?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 9:58
Лена      08.04.2011 11:44:30
Скажите, существуют два основных средства отдельно друг от друга.По каждому есть восстановительная стоимость и износ.Изначально одно основное средство было оприходовано неверно, надо было бы как модернизация и отнести на первон. О,С. Скажите как можно сейчас эти два О.С. объединить в одно О,С.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 9:48
А вы знали?      26.06.2026 21:17:46
Анонимно      11.04.2011 9:42:37
Хотим оказать проектые работы нерезиденту, есть ли какие-нибудь особенноси, на что обратить внимание? У нас общая система налогообложения, очень срочно надо!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      11.04.2011 9:37:52
подскажите банк в Смоленске в котором можно за доллары купить бел. рубли и по какому курсу?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Fil      11.04.2011 9:28:50
Ценообразование на медуслуги.
Есть изменения:

http://www.minzdrav.gov.by/med/ibp/ibp_list.php?prg=5
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      10.04.2011 15:10:58
ситуация такая
в ноябре 2008 года подписалась процентовка на стройке на 300 млн,
под нее списалась себестоимость с сентября по ноябрь 2008.
потом в январе 2009 эта процентовка сторнируется с минусом, немножко корректируется и добавляется январем на 305 млн. плюс добавляется процентовка на 500 млн за декабрь - январь период.
итого за январь получаем -300
+305
+500
вопрос сколько должно и как облагаться. за 2009 год получается 805 млн. но в ноябре 2008 ведь старая процентовка на 300 млн уже облагалась. получается двойное облажение. так вопрос надо корректировать налоги 2008 или в 2009 добавить только разницу между сторнируемой процентовкой ноября 2008 и скорректированной (т.е. разница между 300 и 305 млн)
???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 9:09
Спецодежда      07.04.2011 14:21:31
Подскажите пжл, сроки носки: утеплённые брюки и куртки. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 8:45
Fil      08.04.2011 11:18:38
В сегодняшнем номере «Экономической газеты» описана ситуация по обмену валюты Печальным Зайчегом.
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 8:09
Договор розница      11.04.2011 7:35:24
Нужен розничный договор купли-продажи. У нас магазин и юр. лицо хочет для себя по безналу покупать кофе-чай и др. Поделитесь, пожалуйста, если у кого имеется. Спасибо. my.lenok@tut.by
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      09.04.2011 11:06:42
если зачет ндс был по оплате, а со следующего года перешли по отгрузке.
не оплаченный ндс с прошлого года весь надо скинуть в зачет или по мере оплаты только в зачет?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    10.04.2011 23:27
Анонимно      08.04.2011 11:50:41
Что делать с ненужными стране 300 тысячами бухгалтеров? Планы по «реконструкции» бухгалтеров читайте здесь: http://www.news.tut.by/it/222642.html
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    10.04.2011 23:00
кража      10.04.2011 20:34:13
В магазине кража.Виновники пойманы, ОБЭП провел инв-ю и вывели недостачу. НДС платить надо? И от какой суммы (20% или по расчетной ставке)? Может у кого такая ситуация была подскажите нюансы, пжл.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 195841-195860 195861-195880 195881-195900 195901-195920 195921-195940 195941-195960 195961-195980 195981-196000 196001-196020 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru