...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Незнайка      07.04.2011 12:12:35
Если человек потерял вкладыш к трудовой книжке в РФ и хочет устроиться к нам на работу, какие мои действия? Помогите, срочно нужно. Спасибо!!!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 8:51
Вклады      07.04.2011 18:49:06
Интересно - утка или нет , что подписал 04.04.2011 Беларусьбанк запрет на перевод депозиторв с РБ в валюту...Еще 01.04.2011 это можно было сделать...
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 8:50
Анонимно      04.04.2011 14:29:02
Подскажите, пожалуйста! Если какие-либо расходы списываем на 92 сч., то НДС с 2009 года начислять на такие суммы не нужно, а сторнировать зачтенный НДС по таким расходам надо?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 8:44
Виктор      08.04.2011 8:37:33
Как применять новые наценки в торговле спортивными товарами? Как отражать в накладных?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      07.04.2011 23:25:41
Поделитесь, пожалуйста, налоговой декларацией по подоходному налогу для индивидуального предпринимателя 2011г. Спасибо!!!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 7:39
name      07.04.2011 23:02:27
PgQ4U6
Россия
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Вики      07.04.2011 17:10:44
Учредитель хочет займ 300 млн, это нормально? Давать или что? Как я устала от их идей.
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 23:01
Пут. листы      07.04.2011 12:32:29
А какое время нужно указывать в пут. листе в пункте время возвращения, если заправка была в после рабочее время. На сотрудника есть приказ о ненармиров. раб. дне?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 21:42
Анонимно      26.06.2026 22:44:55
26.06.2026 22:44:55
Ольга      07.04.2011 16:25:31
Покупатель приехал забирать товар с неправильно оформленной доверенностью. Подскажите, пожалуйста, могут ли при проверке к нашей организации быть применены какие-нибудь штрафные санкции за принятие такой доверенности?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 21:24
МММММММММм      04.01.2010 10:58:03
подскажите как правилно оформить по бухгалтерии подарки для работников. Какими проводками?(подарки конфеты)
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 20:19
Очень интересно      26.06.2026 22:44:55
kontinent      07.04.2011 18:12:56
Спасибо, Елена.А что такое дополнительный вычет 410000? А если у дирика З\п 1804200 и ребенок, как рассчитать подоходный?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 18:40
Kontinent      07.04.2011 17:17:09
Как исчисляется подоходный налог из зарплаты в 2011году. Какие нужно делать вычеты на основного работника и на ребенка?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 17:56
Ирина      07.04.2011 17:34:35
ЧУП планирует оказывать парикмахерские услуги.Подскажите пожалуйста, кто этими услугами занимается, как правильно и отчего отталкиваться изначально при составление калькуляций на данные услуги.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 17:55
Анонимно      07.04.2011 16:11:54
Скажите, если у раб.з-та 3 млн,он увольняется и ему необходимо выплатить зарплату за часть апреля, то станд.292000 применяется.к будет меньше чем 1766000?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 17:47
Подоходный налог      07.04.2011 17:07:22
В 2010г. у работника был излишне удержан подоходный налог, можно ли в марте месяце сделать сторнировочные записы 70-68??? Или мне нужно писать письмо в налоговую??
Спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 17:34
отмена 183 инстр-ии      07.04.2011 16:36:14
так может есть уже у кого-то текст нормативки на отмену инстр-ии №183???
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 17:33
Анонимно      07.04.2011 8:35:22
Подскажите, если человек принят на работу с середины месяца, а в этом месяце на старом месте работы предоставлялся уже вычет. Мне давать ему стандартный налоговый вычет по подох. налогу или нет?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 17:29
Анонимно      06.04.2011 12:21:15
Каково сейчас отношение контролирующих органов к спиртному в составе представительских расходов?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 17:13
Света      07.04.2011 17:01:17
Ищу приработок в Бресте,жду предложений
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Перебор      06.04.2011 21:00:23
Кредит на авто в валюте (в месяц 350 у.е.), все вроде ничего, только вот вечерком приходит сообщение на телефон, что при погашении обязательств по валютным кредитам бел.рублями через Белпочту и Беларусбанк курс 3355, а до этого еще одно сообщение: погашение обязательств по валютным кредитам в кассе банка (Белросбанк)осуществляется в иностранной валюте. Смею заметить, что ранее подобных сообщений не было. Так что получается прихожу я в банк, чтобы погасить кредит, а мне говорят валюты нет и что???
Ну совсем уже охренели, где справедливость?
Беларусь
Ответов: 108 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 16:58
<< 195841-195860 195861-195880 195881-195900 195901-195920 195921-195940 195941-195960 195961-195980 195981-196000 196001-196020 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru