...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Молния      26.06.2026 22:44:53
Анонимно      08.04.2011 11:02:56
приобрели офисное помещение в здании,какой срок использования надо ставить, учитывается ли как-то начисленная предыдущим владельцем амортизация, срок использования (в акте стоит 73мес),что-то я не могу понять..Помогите..
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ксения      08.04.2011 10:25:14
Пожалуйста доскажите!!! Когда считается датой продажи автомобиля, дата снятия с учета или дата выставления счета?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 10:59
В РАЗДУМЬИ      08.04.2011 10:31:34
Оч. нужна информация по поводу отпуска за свой счет.
Сотрудница-девушка хочет на пару недель съездить со своим парнем отдохнуть. Маловероятно, что дирик не вые....ся. Скорее всего откажет. На 2-ю неделю будет от врачей бумажка. Но как быть с первой? В какой отпуск за свой счет он обязан отпустить или не может не отпустить, если такое существует?
Хочется помочь, когда ж гулять, если не в молодости! А реально придумать/посоветовать что-то не могу...
Подскажите!
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 10:48
andrulka      07.04.2011 10:14:25
По оперативным данным, сегодня празднует свою (не скажу какую) днюху, отец-основатель бухбая и просто хороший человек AZ.
Александр Николаевич, поздравляю Вас с этой знаменательной датой и желаю здоровья и удачи в делах.
Беларусь
Ответов: 48 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 10:41
ПУ-2      08.04.2011 10:13:27
Подскажите, пожалуйста. Работник, у которого организация является основным местом работы, оформляется здесь же по совместительству. Надо ли подавать по нему ПУ-2?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 10:28
Анонимно      08.04.2011 10:21:07
Ну кто -нибудь может ответить, как посчитать подоходный налог из начмсленной 1804200 руб зарплаты за март 2011 .Есть несовершеннолетний ребенок. А то отправляют умники в гл.16 НК.По русски может кто-нибудь написать?!. Берется ли в данном случае 292000 с суммы 1766000????
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 10:26
Анонимно      08.04.2011 10:11:23
Подскажите пожалуйста была ли индексация заработной платы в 1 квартале 2011года И сколько нужно платить ИП за себя в ФСЗН за 1 квартал, если я плачу ежеквартально
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 10:22
Анонимно      06.04.2011 10:26:11
1. Объектами налогообложения налогом на добавленную стоимость признаются:
1.1.7. по прочему выбытию товаров, основных средств и нематериальных активов, неустановленного оборудования и объектов незавершенного капитального строительства.
________________
Получается прочее выбытие оборотных активов (материалов) не облагается НДС?
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 10:19
Анонимно      08.04.2011 10:12:57
Необходимо ли сейчас указывать цель приобретения, и где её прописывать?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 10:17
Отказ от ЭД      07.04.2011 16:16:27
нужно в ИМНС обосновать оказ от электронного декларирования.Может кто уже это делал,подскажите как писать?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 10:06
елизавета      08.04.2011 8:53:03
Подскажите, при экспорте товара в Россию, накладную надо выписывать в российских рублях?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 10:02
Вика      08.04.2011 8:53:49
Подскажите кто сдает 4-п (мп) смотреть по какому счету
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 9:57
Нормы расхода топлива      07.04.2011 17:51:18
Заключили договор использования авто в служебных целях. В свидетельстве о регистрации на а/м указана марка без всяких дополнительных цифр и букв, а в справочнике норм расхода топлива под эту марку много норм, но они отличаются цифрами и буквами (например, 2,8i 4WD, 1,6i, 1,9 TDi и т.д.). Владелец авто сказал на словах, какая именно у него марка а/м, но как мне можно это подтвердить документально, чтобы правильно обосновать норму? В каких документах могут быть прописаны все эти цифирьки, если машина в своё время покупалась с рук?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 9:41
Анонимно      08.04.2011 9:34:40
Подскажите, не поменялись ли реквизиты для оплаты в ФСЗН? Если не сложно, напомните, куда платим. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      07.04.2011 14:21:37
что сейчас вместо Положения по составу затрат?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 9:34
Анонимно      08.04.2011 9:17:52
Подскажите пожайлуста, как правильно списать ГП (начат выпуск нового вида - Бады) на рекламу? Нужен приказ и?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ошибка      05.04.2011 16:16:47
Помогите пожалуйста, бывший главбух в ноябре 2010 года отнесла на сч.62.1 приход валюты за экспорт. А реализацию учла по сч.62.2. Баланс естественно сдан. Как правильно исправить ошибку в отчетном году и в каком месяце? Как быть с курсовыми разницами? Помогите, пожалуйста, впервые в такой ситуации.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 9:10
Анонимно      06.04.2011 15:10:55
Стоимость недостающих и излишне выявленных активов и обязательств в сличительной ведомости указывается в соответствии с законодательством.
_______________
если выявлена недостача ОС, то в сличительной ведомости его стоимость указывать как остаточную сумму+ндс как на прочее выбытие?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 9:05
Анонимно      26.06.2026 22:44:53
26.06.2026 22:44:53
Анонимно      07.04.2011 9:56:54
День добрый! Обязательно ли полученные авансы проводить через 62,4 или можно всю оплату бросать на 62,1. Метод отражения выручки - по отгрузке. Спасибо
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 9:03
Irrashfef      08.04.2011 8:57:20
278506
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 195841-195860 195861-195880 195881-195900 195901-195920 195921-195940 195941-195960 195961-195980 195981-196000 196001-196020 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru