![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Людмила 08.04.2011 10:28:56
Директор подал документы на кредит как частное лицо. В банке запросили справку об оборотах по счету в обслужив. банке. Какие выводы они хотят вывести из этой справки? Каким образом эта справка может повлиять на получение кредита. PS: по фирме в принципе за год прибыль, но обороты маленькие, работаем под одного иностранного заказчика.
Беларусь ЛВ 08.04.2011 10:01:04
А что это за концепция «ИТ-страна»? Интересно, кто-нибудь участвует?
Беларусь Анонимно 08.04.2011 12:23:15
ИП занимается розничной торговлей бел.товаров за пределами РБ. По указу 477 имею право не сдавать валюту в банк. Но мне необходимы рубли РБ на р/сч. Какое обоснование написать в объявке при сдаче белорусских денег в банк.
Беларусь Inga 08.04.2011 10:21:10
Переход с метода определения выручки «по оплате» на метод «по отгрузке» с 2011 г. На 31 марта 2011 г. остались неоплаченные объекты прошлых лет.
Вопрос. 31-м марта я их включаю в выручку?
Беларусь ,,, 08.04.2011 10:02:00
Читаю статью news.tut.by/it/222642.html и какая тревога на сердце. Перспектива стать безработной пугает.
Беларусь
Рекомендуем почитать
26.06.2026 22:44:52
Вопрос 08.04.2011 12:01:08
При УСН есть ставки 20% и 10%?Я первый раз слышу и при каких видах деятельности?.
Беларусь Анонимно 08.04.2011 11:57:33
так а что с талонами 20-фс? принимаем по ним выручку?
Беларусь Ксюша 08.04.2011 10:18:22
У сотрудника поменялся паспорт, ПУ-1 надо подавать (изменились тока паспортные данные)???
Беларусь Nata 08.04.2011 11:45:23
Вопрос не по теме: Может кто подскажет хорошие курсы кадровика?
Беларусь хочу учиться 07.04.2011 13:04:11
Работник предприятия-экпортера хочет на 2 мес. поехать в языковую школу Англии подучить язык, предприятие хочет оплатить учебу. Будет ли это доход работника и можно ли применить п.12.4 НК ОЧ (подох.налог) «не признаются доходом в размере стоимости обучения работников в системе повышения квалификации, переподготовки кадров, оплаченного за счет средств организации или индивидуального предпринимателя, являющихся местом их основной работы (службы, учебы).» Платим напрямую английской школе + услуги оказывает бел. предприятие. Т.е. надо или нет работнику платить под. налог
Беларусь 1c 08.04.2011 11:03:19
Подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть Демо-версию 1С?
Беларусь naum 07.04.2011 19:46:38
ОБЛИГАЦИИ.Приобрели облигации банка. Ежеквартально до момента погашения по ним будет начисляться доход. Как учитываются облигации в учете. И что с налогообложением по данному виду дохода.Никогда не работала с ЦБ.Где почитать?
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 22:44:52
26.06.2026 22:44:52
Лина 14.03.2011 11:25:50
Опять розница по образцам. Хотелось бы получить ответ по пунктам. Мы производители.
1. Первичные документы 2. Проводки.
Беларусь Цыган 07.04.2011 13:59:04
Картошка на базаре сезона прошлого года стоит 4 000, в ГИППО Марокко или Малазия, не помню точно, продавалась по 3900 - молодая.
Какие мы теперча бульбаши?
Беларусь импортеры 08.04.2011 10:08:18
Импортеры,как вы устанавливая свой курс вы делаете переоценку и формируете новый прейскурант?
Беларусь Анонимно 08.04.2011 9:13:56
Напомните, пожалуйста,сроки сдачи ПУ-2 и 4-фонд?
Беларусь БАБЛО ПОБЕДИТ ЗЛО 07.04.2011 16:03:50
Современный (своевременный) вопрос (опрос).
См.внутри.
Беларусь НДС конфеты детям 08.04.2011 10:53:16
Надо ли облагать НДС новогодние подарки (кондитерские наборы)детям?
На что сослаться?
Беларусь
<< 195841-195860 195861-195880 195881-195900 195901-195920 195921-195940 195941-195960 195961-195980 195981-196000 196001-196020 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||