...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


oksa      08.04.2011 16:03:15
С 2011 года при реализации товара ниже себестоимости НДС можно платить не от себестоимости, а от цены, по которой продан товар. Подскажите, плиз, где в 1с 7.7 (Мисофт) можно изменить настройки для правильного насчета НДС. В константах поменяла, все переправодила (даже вручную!!!), а программа горорит: доначислен НДС...
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 20:11
Анонимно      08.04.2011 10:11:10
Разрешён ли взаимозачёт??
Предприятие А поставляет предприятию Б товары и продукцию собств. пр-ва (большие объёмы). Предприятие Б оплачивает и тоже поставляет материалы (небольшие суммы). Можно ли, чтобы предприятие А не оплачивало за материалы, а оформить зачёт оплаты? Достаточно ли письма-соглашения между этими предприятиями?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 19:32
Света      08.04.2011 17:52:59
Коллеги!Кто ведет производство,возможно ли списать материалы -10сч на 20 по учетной цене,например-
поступил материал-10 000 руб,а в справочнике материалов сделать надбавку цена-12 000 руб
Цель-директор хочет получить доход от разницы в цене
списанного материала.Ссылается на документ,который позволяет формировать цены свободно(вроде как разрешено в этом году)? Если можно-что за документ.Спасибо заранее
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 19:24
Эд      08.04.2011 17:46:27

=Валютный кризис: кто окажется виноватым=
07.04.2011, 19:19 TUT.BY-ТВ
Сергей Чалый, Андрей Коровайко, TUT.BY
Можно послушать-посмотреть:
http://www.news.tut.by/tv/222632.html
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 19:05
ФСЗН      08.04.2011 14:37:32
Подскажите пожалуйта. Инспектор говорит, что 4-фонд она принимает только через портал с электронной подписью. На бумажке и на флешке не берёт. У нас Инет не тянет,чтобы через портал передавать. Права ли она?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 18:48
ОС      08.04.2011 18:20:25
Если продали ОС ниже остаточной стоимости, что является базой для НДС?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 18:43
Срочная информация      26.06.2026 22:44:52
УСН      08.04.2011 14:35:57
Коллеги помогите разобраться,при транспортно-экспедиционной деятельности на УСН -8% начисляем от валовой выручки или от валового дохода?Директору срочно надо дать ответ.А я профан.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 18:23
Производство      08.04.2011 16:54:18
Люди, отвлекитесь от сигарет и отпуска!)) Подскажите, будет у нас небольшое производство, 3-5 наименований.. Можно ли не вести 26 счет и 40? Только 20 и 43, пока не почувствовала, не могу сама решить, а у вас как?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 17:51
Отчет в ФСЗН      08.04.2011 15:25:30
Кто мот скажит - ну пачаму у меня не подписывацца отчет по ФСЗН? Формат xml? А пишат - «ошибка при выработке подписи для пачки документов». Памагите, люди добрыя - пол дня маюсь - силофф больша нету!!!
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 17:48
с нами шутят?      08.04.2011 15:36:35
Экспертиза: Можно ли переучить 300 тысяч бухгалтеров в программистов? И нужно ли?
08.04.2011, 8:00 Новость дня
Юрий Зиссер, IT.TUT.BY
news.tut.by it 222642.html
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 17:41
Маруся      08.04.2011 17:15:23
Подскажите, пож, как найти обсуждение вопросов заполнения ПКО-1 и КО-1
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Декларирование      08.04.2011 14:20:48
Электронное декларирование продлили на 1 год. Сумму на 97 или на 26?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 16:52
Анонимно      26.06.2026 22:44:52
26.06.2026 22:44:52
импорт      08.04.2011 13:22:17
Товар поступил на таможню 31.03.
Дата ГТД 01.04.
Можно ли оприходовать товар 31.03.? Очень хочется НДС взять к вычету в марте.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 16:36
Анонимно      08.04.2011 13:34:32
Сохранено ли сейчас ограничение 5% при продаже материала (куплен для собств.производства)? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 16:28
Бондик      08.04.2011 16:25:19
Начисляется ли подоходный налог на компенсацию за использование личного мобильного телефона
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      08.04.2011 15:57:26
Расчеты по договорам подряда ч-з сч. 76 , верно?
Выдавать по платежной ведомости или РКО каждому ?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 16:23
4-ФОнд      08.04.2011 16:18:35
4-Фонд сейчас сдается до 10 числа? или как и раньше до 15?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 16:23
Анонимно      08.04.2011 16:20:01
а размер вычетов поменялся на 292000 и 81000 с какого момента, с начала года?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 16:21
Тата      08.04.2011 15:34:29
Как называется профессия рабочего по установки подвесных потолков???
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 16:13
Возврат денег покупателю      08.04.2011 14:51:28
Поделитесь опытом, плиз. Каким документом вы офрмляете возврат денег покупателю:
-Акт о возврате наличных (103-я инструкция) или
-РКО
-Может нужно и то и другое?
Если Акт, то куда его подшиваете - к товарному отчету или храните как приложение к книге кассира-операциониста
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 16:11
<< 195841-195860 195861-195880 195881-195900 195901-195920 195921-195940 195941-195960 195961-195980 195981-196000 196001-196020 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru