Подскажите возможно ли ИП принимать свою выручку сначала на свой счёт физ.лица (обычный карт-счёт в банке), а потом уже эти же деньги на счёт ИП. (Как бы получается ИП сдаёт кассу самому себе:)
Автор, вы слушали воззвание самизнаетекого? Он просит вас не дурить с бизнесом, работать по закону. А то из-за «мудрецов» всяких страдают законопослушные.