...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.04.2011 15:28:07
завтра ложим налоги в картотеку,в понедельник придут денежки-директор хочет в счет неотложки сделать проплаты минуя налоги-чем чревато кроме пени?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 15:30:18
требованием предоставить дебиторов,описью имущества, головомойкой
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:08:12
А если дебиторов предоставил, но взять с них нечего?
Беларусь
молодо-зелено 21.04.2011 16:09:29
Пеня.
Беларусь
Карла 21.04.2011 16:09:52
арестуют все счета, потом геморой со снятием ареста. Деньги от Дебеторов приходят не раньше 29 числа
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:36:51
-> Карла


Т.е. если мы подадим дебиторов, то налоговая спишет с них деньги только 28 апреля, не раньше?
А когда арест счетов происходит?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:45:20
А когда арест счетов происходит?
--------------------
Фрунзенская №2 Минск в прошлом месяце уже 24 числа подсуетилась
Беларусь
натка 21.04.2011 16:48:59
Мне сказали завтра с самого утреца принести дебиторов, чтоб успеть завтра им счета выставить. Снять арест со счета-никакого гемора после закрытия налогов. Я иногда (когда срочно надо) сама в ИМНС забираю письма на отзыв ареста и везу в банки.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:51:37
А как вы сможете сделать проплаты , минуя налоги?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:53:34
А в картотеку сегодня нуна было, после обеда.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:53:36
А как вы сможете сделать проплаты , минуя налоги?
----------в счет неотложки
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 17:03:01
А в картотеку сегодня нуна было, после обеда
---
И где это написано?
Беларусь
ANNA 21.04.2011 17:12:21
Аналогичная ситуация была в январе этого года. Казалось бы,рядовая ситуация, картотека. НО! К сожалению на сегодняшний день точка зрения налоговых органов по этому поводу однозначна, и не в пользу плательщиков. По состоянию на 25 или 26 число они подают данные о недоимке в свое министерство, и за ее наличие получают большую взбучку. Трактовка такова: государство предоставляет отсрочку платежей (уплата 1 раз в квартал), а вы будьте добры исполните свои обязательства вовремя. В общем счет мне закрыть не успели, но столько грязи было вылито, что тошно до сих пор. Притом угрозы были прямые и однозначные: пеню вы оплатите, но спокойной жизни не ждите! Видя что угрозы не действуют, были уговоры.
В общем ситуация в этом плане сейчас очень напряженная. Если согласитесь идти на конфликт с налоговой, заводите картотеку. Еще было предложение подать декларацию на меньшую сумму, а при появлении денег подать уточняющий расчет. Решайте сами
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 19:06:31
А в картотеку сегодня нуна было, после обеда.
==========================================
Нуна было 5 лет тому назад,а вы все забыть не можете.Бедные,запуганные бухгалтера.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 19:13:59
не ложим, а кладем
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 0:22:02
как это 5 лет назад нужно, а щас нет?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 9:31:25
А щас -вчера нуна было!
Беларусь
Хильда-ANNA 22.04.2011 9:32:32
За что же это вас так ваша налоговая не любит?:)))
Мне мой инспектор даже советует какого числа лучше погасить картотеку, чтобы и с дебиторов денюшку содрать и чтобы счет не закрыли:)))
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 10:25:26
как вчера надо было?я собираюсь только сегодня после обеда положить в картотеку-что я лопухнулась?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 10:27:19
а если в картотеку положить фонд соц.защиты но по неотложке делать платежи-то тоже счет арестуют?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 10:28:30
За что же это вас так ваша налоговая не любит?:)))
Мне мой инспектор даже советует какого числа лучше погасить картотеку, чтобы и с дебиторов денюшку содрать и чтобы счет не закрыли:)))
____________________

Везет вам. Завидую белой завистью. Люблю людей, которые все четко объясняют. А то иногда бывает догадайся сама как хочешь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru