...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Поставщики      06.04.2011 16:13:51
Все поставщики-импортеры подняли цену в 2-2,5 раза. Как жить дальше?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 16:40
4-ф (инвест)      04.04.2011 10:28:20
Подскажите по заполнению новой формы. Если у меня есть доля инвестора в УФ и в 2011г. была выплата дивидендов. Я заполняю строки 01, 02, 0,3? Есть нерасп.прибыль прошл. лет. заполняю ст. 05? Верно? И раздел справочной информации? По справ.информации если выплата физ.лицу дивидендов строка 54 или 56?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 16:29
Экспорт      05.04.2011 17:12:51
Ну вот, перестраиваемся! Начинаем экспорт!((( А я никогда с ним не работала. Может подскажите с чего начать, где что почитать. Очень очень плиз.
Беларусь
Ответов: 86 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 16:22
И/п      06.04.2011 15:04:29
Индивидуальный предприниматель послал отчет по подоходному налогу (электронное декларирование). Инспектор приняла, без ошибок. Перезвонила предупредить, что изменились сроки уплаты, и отчет в этом году подается без округлений. У меня стоит последняя версия (3.1.0), в которой округление автоматически производится и сроки уплаты изменить нельзя. Звоню в техподдержку - там ни сном, ни духом. Не знаем мы таких изменений, говорят. Может кто еще отчитывался уже?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 16:19
Анонимно      06.04.2011 14:30:45
Предоставление информации о реализации товаров по договору об оказании информационных услуг можно отнести к таковым и списать на затраты? Покупатель реализует наш товар, в конце месяца дает нам акт вып.работ. и МАРКЕТИНГОВЫЙ отчет. А акте формулировка-Предоставление информации о реализации товаров за ... период. Насколько это правильно? Что-то меня смущает такой договор.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 16:08
Экспорт Услуг      06.04.2011 16:06:55
ИП УСН экспорт услуг. Предоплата поступила в декабре. Акт выполненных работ подписан в январе. С 2011 г.экспорт услуг облагается по ставке 3%, а вот переоценка кредиторской задолженности по основной ставке?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      06.04.2011 15:56:31
При составлении сметы можно ли проектные работы включать в общую смету? или нужно составлять отдельную на них?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
инновационная продукция      06.04.2011 15:36:05
кто-нибудь выпускает инновационную продукцию? какие подводные камни при налогообложении?
Очень надо!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 15:45
Анонимно      27.06.2026 0:11:55
27.06.2026 0:11:55
Петрик      06.04.2011 14:03:45
на счете 18 числиться оплаченный НДС с 2009 года, который не взяли в зачет. можно ли его взять в зачет в 2010 году. или куда его девать
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 15:33
Анонимно      05.04.2011 20:12:57
Были куплены подарки женщинам к 8 Марта. Их относить на 92/2 неуч.? Налоги начислять надо?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 15:27
Рекомендуем почитать      27.06.2026 0:11:55
Зелёная      06.04.2011 11:47:24
Подскажите пожалуйста, подоходный налог инвалид с детства положен вычет 410 000 , это 410 000+ 292 000...или только 410 000????
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 15:26
импортеры      06.04.2011 15:04:03
Скажите нужно ли вести раздельный учет по оптовой торговле и оптовая торговля импорт?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 15:10
Анонимно      06.04.2011 14:24:53
ничего не понимаю
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 15:07
4-ФОнд      06.04.2011 14:28:36
Нужно ли выплату по больничному по беременности и родам, начисленную за период февраль - июнь, разбивать в отчете 4-фонд на суммы приходящиеся на 1 квартал и на 2 квартал?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 14:56
Учет ИП      06.04.2011 11:49:20
Подскажите, кто ведет ИП. В Книге учета БСО я отражаю движение по БСО, а нужно ли включать в Книгу учета сырья и материалов эти самые БСО. Грядет проверка, пож. подскажите
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 14:37
Анонимно      06.04.2011 11:42:35
Подскажите,а ИП на каие нужды может снять деньги с р/с? Не доход, он уже снят
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 14:32
Наталья      05.04.2011 17:19:58
Подскажите, при отгрузке оборудования на выставку с возвратом на предприятие обратнов ТТН НДС указывать20%, 0% или вообще не указывать?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 14:28
Мерные слитки      05.04.2011 16:14:18
Плиз. Подскажите бух. учет мерных слитков в организации. НЕ банк!!!
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 14:23
подряд      06.04.2011 13:38:15
облагаются ли подоходным и белгосстрахом выплаты по договорам подряда?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 14:21
Анонимно      06.04.2011 11:33:25
что значит отсторнировать? объясните пожалуйста!и как это сделать с амортизационными фондами?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    06.04.2011 14:20
<< 196021-196040 196041-196060 196061-196080 196081-196100 196101-196120 196121-196140 196141-196160 196161-196180 196181-196200 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru