![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Поставщики 06.04.2011 16:13:51
Все поставщики-импортеры подняли цену в 2-2,5 раза. Как жить дальше?
Беларусь 4-ф (инвест) 04.04.2011 10:28:20
Подскажите по заполнению новой формы. Если у меня есть доля инвестора в УФ и в 2011г. была выплата дивидендов. Я заполняю строки 01, 02, 0,3? Есть нерасп.прибыль прошл. лет. заполняю ст. 05? Верно? И раздел справочной информации? По справ.информации если выплата физ.лицу дивидендов строка 54 или 56?
Беларусь Экспорт 05.04.2011 17:12:51
Ну вот, перестраиваемся! Начинаем экспорт!((( А я никогда с ним не работала. Может подскажите с чего начать, где что почитать. Очень очень плиз.
Беларусь И/п 06.04.2011 15:04:29
Индивидуальный предприниматель послал отчет по подоходному налогу (электронное декларирование). Инспектор приняла, без ошибок. Перезвонила предупредить, что изменились сроки уплаты, и отчет в этом году подается без округлений. У меня стоит последняя версия (3.1.0), в которой округление автоматически производится и сроки уплаты изменить нельзя. Звоню в техподдержку - там ни сном, ни духом. Не знаем мы таких изменений, говорят. Может кто еще отчитывался уже?
Беларусь Анонимно 06.04.2011 14:30:45
Предоставление информации о реализации товаров по договору об оказании информационных услуг можно отнести к таковым и списать на затраты? Покупатель реализует наш товар, в конце месяца дает нам акт вып.работ. и МАРКЕТИНГОВЫЙ отчет. А акте формулировка-Предоставление информации о реализации товаров за ... период. Насколько это правильно? Что-то меня смущает такой договор.
Беларусь Экспорт Услуг 06.04.2011 16:06:55
ИП УСН экспорт услуг. Предоплата поступила в декабре. Акт выполненных работ подписан в январе. С 2011 г.экспорт услуг облагается по ставке 3%, а вот переоценка кредиторской задолженности по основной ставке?
Беларусь Анонимно 06.04.2011 15:56:31
При составлении сметы можно ли проектные работы включать в общую смету? или нужно составлять отдельную на них?
Беларусь инновационная продукция 06.04.2011 15:36:05
кто-нибудь выпускает инновационную продукцию? какие подводные камни при налогообложении?
Очень надо!
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 0:11:55
27.06.2026 0:11:55
Анонимно 05.04.2011 20:12:57
Были куплены подарки женщинам к 8 Марта. Их относить на 92/2 неуч.? Налоги начислять надо?
Спасибо.
Беларусь
Рекомендуем почитать
27.06.2026 0:11:55
импортеры 06.04.2011 15:04:03
Скажите нужно ли вести раздельный учет по оптовой торговле и оптовая торговля импорт?
Беларусь Анонимно 06.04.2011 14:24:53
ничего не понимаю
Беларусь 4-ФОнд 06.04.2011 14:28:36
Нужно ли выплату по больничному по беременности и родам, начисленную за период февраль - июнь, разбивать в отчете 4-фонд на суммы приходящиеся на 1 квартал и на 2 квартал?
Беларусь Учет ИП 06.04.2011 11:49:20
Подскажите, кто ведет ИП. В Книге учета БСО я отражаю движение по БСО, а нужно ли включать в Книгу учета сырья и материалов эти самые БСО. Грядет проверка, пож. подскажите
Беларусь Анонимно 06.04.2011 11:42:35
Подскажите,а ИП на каие нужды может снять деньги с р/с? Не доход, он уже снят
Беларусь Наталья 05.04.2011 17:19:58
Подскажите, при отгрузке оборудования на выставку с возвратом на предприятие обратнов ТТН НДС указывать20%, 0% или вообще не указывать?
Беларусь Мерные слитки 05.04.2011 16:14:18
Плиз. Подскажите бух. учет мерных слитков в организации. НЕ банк!!!
Беларусь подряд 06.04.2011 13:38:15
облагаются ли подоходным и белгосстрахом выплаты по договорам подряда?
Беларусь Анонимно 06.04.2011 11:33:25
что значит отсторнировать? объясните пожалуйста!и как это сделать с амортизационными фондами?
Беларусь
<< 196021-196040 196041-196060 196061-196080 196081-196100 196101-196120 196121-196140 196141-196160 196161-196180 196181-196200 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||