Добрый день. Первый раз заполняю декларацию по НДС. Возникли вопросы и надеюсь на вашу помощь.Остались вычеты еще с 2010г. (по товарам с 20% НДС).Работаем по отгрузке. Могу ли я их применить в 2011г. и что мне тогда указывать в разделе 4 по строке 1(суммы НДС, уплаченные): фактический НДС по приобретенным товарам за 2011г. или неиспользованные вычеты 2010г + НДС по приобретенным товарам 2011г.?