...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.04.2011 11:44:20
Добрый день. Первый раз заполняю декларацию по НДС. Возникли вопросы и надеюсь на вашу помощь.Остались вычеты еще с 2010г. (по товарам с 20% НДС).Работаем по отгрузке. Могу ли я их применить в 2011г. и что мне тогда указывать в разделе 4 по строке 1(суммы НДС, уплаченные): фактический НДС по приобретенным товарам за 2011г. или неиспользованные вычеты 2010г + НДС по приобретенным товарам 2011г.?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 13:48:02
ап
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 14:11:08
А почему не взяли в прошлом году?
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 14:20:57
я вроде как не могу в зачет взять больше, чем начислено НДС к уплате в бюджет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru