![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно
27.06.2026 0:11:56
27.06.2026 0:11:56
Хина OFF 06.04.2011 11:55:26
Коллеги, всем доброго дня. Подскажите плиз. куда оплачивать госпошлину при подаче заявления о расторжении брака. Спасибо
Беларусь импортеры продуктов 06.04.2011 12:27:49
импортеры, подскажите: при формировании цены вы руководствуетесь перечнем к 183 постановлению или перечнем социально значимых товаров (постановление 943 СовМина). очень срочно
спасибо всем заранее
Беларусь Считается ли это доходом 06.04.2011 12:31:44
Вопрос внутри
Беларусь УСН 06.04.2011 13:19:37
Подскажите, пожалуйста, мы начали работать с 01.01.2011года, а товар закупался еще в декабре 2010 года. Как правильно сейчас заполнять книгу учета УСН?
Беларусь Анонимно 06.04.2011 12:32:58
Помогите разобраться в след. вопросе: Возвращаем займ физ. лицу через кассу, банк начисл. 2% за снятие наличности.Можно ли данную комиссию отнести на издержки.
Беларусь 4-ФОнд 06.04.2011 12:13:24
Как уже заколебал этот отчет! Заполнила, проверка корректности данных пишет: Предупреждение: Взносы - (ФОТ - ФОТинв)* Тариф - ФОТ инв*7% - доначислено = 1- за квартал! Ну что же это такое ? и как исправить? Не дает из-за этого сохранить в файл!
Беларусь ИП-подоходник 06.04.2011 9:49:59
У меня розница с ндс + подоходный, возник вопрос, мне поставщики отпускают товар в основном по предоплате (в 2010 получилось, что предоплату на 32 млн.руб.не смогли положить в расходы,так как этот товар еще не реализовали в 2010) соответственно если товар по немногу будем реализовывать в 2011, как правильно разнести расходы. т.е. оплату которая была в 2010. (можно отнести в расходы 2011?) Или затраты пропали? :( ПОМОГИТЕ!!!
Беларусь Tam 06.04.2011 13:31:09
хотим зарегистрировать свой товарный знак в России? кто-нибудь имел с этим дело? платить будем в Москву в российских рублях и пошлину, и за выполнение работ.
в договоре написана сумма, потом фраза «НДС не облагается». т.е. я здесь тоже не плачу? или это льгота? подавть декларацию по НДС нужно?
Беларусь ИМПОРТ ОБОРУДОВАНИЯ 05.04.2011 9:25:10
Подскажите, пожалуйста, мы импортируем технологическое оборудование. Сделку застраховали в Белэксимгарант. Куда отнести расходы по страхованию: на затраты или на стоимость оборудования? И как отразить комиссию за открытие аккредитивов?
Беларусь Социальный вычет 06.04.2011 13:25:26
Дайте совет, могу ли я предоставить соц.налоговый вычет работнику за 2010 год. Он устроился в сентябре, а квитанцию об оплате принес за апрель 2010 года. Могу ли я еу вернуть подоходны налог за 2010 год? Какие мои действия? спасибо!
Беларусь Такая себе 06.04.2011 12:13:36
Подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь сталкивался с возможностью выплаты зарплаты в валюте, или это возможно только представительствам?
Параллельно вопрос - а можно ли привязывать уровень выплачиваемой з/п к биржевому курсу покупки валюты, и для кого это имеет место быть? (сотрудники обсуждают, что у кого-то на фирме это как-то так осуществляется, а я затрудняюсь ответить)
Беларусь Нина 06.04.2011 10:59:06
Добрый день! Подскажите, вы к платежкам подшиваете оригиналы счетов, или факсовые??? Спасибо
Беларусь Отчетность 06.04.2011 12:45:03
у меня в голове прочно сидит инфо о том .что отчет по фонду 4-фонд сдаем 1 раз в полгода
Беларусь куда отнести 06.04.2011 13:06:08
Куда отнести затраты по оценке объекта лизинга? Спасибо.
Беларусь Анонимно 06.04.2011 13:04:36
Отправили прораба на повышение квалификации, это производственные затраты предприятия?
Беларусь Можем или нет? 06.04.2011 10:52:52
КУПИЛИ товар штуками - расфосовали в коробки(т.е. доработали),стоимость доработки включили в цену отпускную.Далее можем продавать ШТУКАМИ? Или если рафосовали и (увеличили тем самым цену) то продовать только коробками?Пожалуйста,не могу сама разобраться?
Беларусь МОХ ))) 06.04.2011 7:39:02
Зато теперь можно спокойно сходить в поликлинику. Все бабки у обменников стоят :)
Беларусь
Срочная информация
27.06.2026 0:11:56
Вклад в УФ 06.04.2011 12:12:45
Ситуация: есть задолженность иностранного учредителя по вкладу в УФ фирмы. И есть задолженность фирмы перед учредителем как перед поставщиком за товар примерно на ту же сумму.
Можно ли сделать взаимозачет? какие документы при этом нужны. Подскажите, пожалуйста
Беларусь
<< 196021-196040 196041-196060 196061-196080 196081-196100 196101-196120 196121-196140 196141-196160 196161-196180 196181-196200 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||