...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Штатное 19.04.2011 13:09:59
как сейчас правильно составить штатное? частное предприятие.У директора 16 разряд, коэфф 3,72, тар ставка 1-го разр 200 тысяч, надбавка за сложность 40%. можно ли делать повышение тарифного коэфф до 7 и получится 200000*7*40% = 1960000?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 13:28:43
ап
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 13:52:11
помогите кто-нибудь.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 14:08:28
А зачем? У директора должен быть обязательно КОНТРАКТ и надбавка по контракту до 50%. Тарифная ставка 1-го разряда не может быть 200 тысяч, т.к. работники низшего уровня тогда не дотянут до минимальной зарплаты. Если ставку 1-го разряда поставите нормальную, то не надо и никаких повышений придумывать...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru