Очень нужна помощь: составляю смету накладных расходов по опытно-конструкторским работам, в форме стоит статья: «налоги и обязательные отчисления (земельный налог)», какие налоги я должна туда ставить? С земельным понятно, ставлю отчисления в ФСЗН , белгосстрах, а директор говорит, что не правильно, помогите! Спасибо!