...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ира 18.04.2011 12:01:05
Очень нужна помощь: составляю смету накладных расходов по опытно-конструкторским работам, в форме стоит статья:
«налоги и обязательные отчисления (земельный налог)»,
какие налоги я должна туда ставить? С земельным понятно, ставлю отчисления в ФСЗН , белгосстрах, а директор говорит, что не правильно, помогите! Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 18.04.2011 12:25:05
Помогите, не бросайте!
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 13:10:07
???
Беларусь
Автор 18.04.2011 14:10:39
Никто не может помочь?
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 12:23:30
Здесь нету сметчиков.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru