УСН с НДС...6% платится из выручки? А продажа валюты 91 счет включается?
Беларусь
"Анонимно"27.04.2011 10:05:09
оу
Беларусь
Наталия27.04.2011 10:28:20
ну поясните
Беларусь
вопрос к Наталии27.04.2011 10:30:04
Наталья,вы как ведете учет - вручную или в програмее?
Беларусь
Наталия27.04.2011 10:31:34
в программе
Беларусь
СВИ27.04.2011 10:32:10
у меня УСН (6%+НДС)-производство.Веду учет как и при ОСН.только налоги проще считать и конечно немного расслабляешься -ведь затраты при УСН к 20 апреля не обязательно свести,главное правильно определить выручку и НДС к зачету.
Беларусь
Наталия27.04.2011 10:34:05
так включается ли в выручку 91?
Беларусь
СВИ27.04.2011 10:36:05
включается -я % за хранение ден.ср-в на депозите облагаю 6%.
«Анонимно» 27.04.2011 13:32:56 а при усно фсзн платится? _________________________________ Поражаюсь... всегда оценивала себя ниже среднего уровня в плане бух-ии, но такие вопросы задаёте или так их задаёте, что просто дыбом волосА.)))))
Для начала, Вы на УСН кто? ИП, ООО и т.д.? Наёмные работники, или о себе волнуетесь. Поясните. А пока ответ ФСЗН ПЛАТИТСЯ!