...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Рита 27.04.2011 10:48:54
Подскажите пож-та,кто получает ТМЦ,используя железнодорожный транспорт,при оприходовании ТМЦ в ТН кроме ТМЦ напечатаны дополнительные расходы(щиты дерев,.блок,услуги ж/д и т.д.)- как Вы приходуете эти дополнительные расходы: увеличиваете стоимость ТМЦ или сразу в расходы мелкие на 44, а транспортные распределяете или как?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Рита 27.04.2011 22:16:52
Бухи,ау,подскажите?
Беларусь
Starvik 28.04.2011 8:32:02
Распределяю только транспортные по доставке товара покупателю, а по приходу на склад можно сразу на увеличение стоимости.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 9:00:37
а что с крепежным реквизитом
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru