Подскажите пож-та,кто получает ТМЦ,используя железнодорожный транспорт,при оприходовании ТМЦ в ТН кроме ТМЦ напечатаны дополнительные расходы(щиты дерев,.блок,услуги ж/д и т.д.)- как Вы приходуете эти дополнительные расходы: увеличиваете стоимость ТМЦ или сразу в расходы мелкие на 44, а транспортные распределяете или как?