| |
|
|
| |
|
|
Незнайка
27.04.2011 15:26:53
|
 |
 |
Может кто поможет составить калькуляцию на стоимость воды? Я просто бухгалтер, директор с экономиста не требует, а сегодня сказал мне,я ни разу не делала.Заранее спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ну просто так
27.04.2011 15:43:06
|
 |
 |
Может проще объяснить директору, что для этого у него имеется экономист?
Беларусь
|
 |
 |
Незнайка
27.04.2011 16:16:03
|
 |
 |
Бесполезно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:19:40
|
 |
 |
ВЫ производить разливную воду будете?
Беларусь
|
 |
 |
Незнайка
28.04.2011 10:47:21
|
 |
 |
У нас своя башня.За воду мы оплачиваем по тарифу водоканалу. Арендаторам мы выставляли тоже по тарифам водоканала, а теперь директор хочет чтобы мы арендаторам установили свой тариф.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 10:52:51
|
 |
 |
Да, Незнайка, знакомая мне ситуация: если экономист - жена, любовница или дочка - просто получают зарпалату, а толку от них - 0
Беларусь
|
 |
 |
Эд
28.04.2011 11:10:44
|
 |
 |
А эл.энергию перепродавать арендаторам вы ещё не пробывали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 11:35:12
|
 |
 |
Т.е Вы хотите заработать на воде (разница между водоканалом и вашей ценой) - так? Значит обычная калькуляция цены.
Беларусь
|
 |
 |
Незнайка
05.05.2011 11:27:51
|
 |
 |
Эд 28.04.2011 11:10:44 ======================= Можно предложить и за эл/энергию.Но скажет опять мне посчитать.А оно мне это надо? Я с водой не могу справиться.
«Анонимно» 04.05.2011 11:35:12 ============================== Обычная калькуляция, я так понимаю туда входит з/плата рабочих, ремонт башни, что -то еще?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|