...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 27.04.2011 15:26:53
Может кто поможет составить калькуляцию на стоимость воды? Я просто бухгалтер, директор с экономиста не требует, а сегодня сказал мне,я ни разу не делала.Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 27.04.2011 15:43:06
Может проще объяснить директору, что для этого у него имеется экономист?
Беларусь
Незнайка 27.04.2011 16:16:03
Бесполезно.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 16:19:40
ВЫ производить разливную воду будете?
Беларусь
Незнайка 28.04.2011 10:47:21
У нас своя башня.За воду мы оплачиваем по тарифу водоканалу. Арендаторам мы выставляли тоже по тарифам водоканала, а теперь директор хочет чтобы мы арендаторам установили свой тариф.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 10:52:51
Да, Незнайка, знакомая мне ситуация: если экономист - жена, любовница или дочка - просто получают зарпалату, а толку от них - 0
Беларусь
Эд 28.04.2011 11:10:44
А эл.энергию перепродавать арендаторам вы ещё не пробывали?
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 11:35:12
Т.е Вы хотите заработать на воде (разница между водоканалом и вашей ценой) - так? Значит обычная калькуляция цены.
Беларусь
Незнайка 05.05.2011 11:27:51
Эд 28.04.2011 11:10:44
=======================
Можно предложить и за эл/энергию.Но скажет опять мне посчитать.А оно мне это надо? Я с водой не могу справиться.

«Анонимно» 04.05.2011 11:35:12
==============================
Обычная калькуляция, я так понимаю туда входит з/плата рабочих, ремонт башни, что -то еще?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru