![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Ольга 18.04.2011 10:45:33
Налога на тару нет?!
Беларусь Экспорт 18.04.2011 9:32:10
Знающие, при экспорте на какую дату считать товар реализованным?
Беларусь Стройка-нерезидент 14.04.2011 17:07:41
Может ли нерезидент(Дитва) осуществлять строительные работы на территории РБ без регистрации постоянного представительства, если работы будут осуществляться 2 месяца.
Соглашение между Правительством Республики Беларусь и Правительством Литовской Республики об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов в отношении налогов на доходы применяется только в отношении налогов с прибыли юридических лиц и налога на доходы физических лиц. Статьей 5 Соглашения определено, что в целях налогообложения прибыли строительная площадка или строительный либо монтажный объект являются постоянным представительством, только если они существуют более 12 месяцев. Так не понять, нужно ли регистрировать представительство?
Беларусь
Срочная информация
26.06.2026 17:00:46
Ирина 17.04.2011 16:05:16
Подскажите пожалуйста: ЧУП производство серийное, большая номенклатура, материалы списываются по нормативам, каждый месяц сводить в ручную ужасно, как лучше автоматизировать отчет в экзеле получается громоздкий и неудобный, может что-нибудь посоветуете???
Беларусь Юля 18.04.2011 10:31:40
Подскажите, можно ли изменить целевое назначение использования валюты? В 112 Постановлении НБ написано, что можно, а операционист говорит, что сделать это практически не возможно.
Беларусь Fil 16.04.2011 22:23:32
Вынесу сюда
http://www.afn.by/news/i/151324 Постановление Совмина от 14.04.2011 г. № 495 Утверждены перечни социально значимых товаров, цены на которые регулируются государством.
Беларусь Анонимно 18.04.2011 10:17:42
Закрыла квартал. Получается мне только НДС сейчас надо занести в налоговую? Аж не верится.
Беларусь Анонимно 18.04.2011 10:10:03
а может быть, что ип подоходник и не платит ндс и какая ссылка если да на нпа?
Беларусь Анонимно 18.04.2011 10:12:31
Можно ИП со ставкой налога 8% в одной книге УДиР вести учет за несколько лет? Материалов нет,раемных работников тоже нет, оказываю услуги, из затрат - только оплата услуг банка. Оплата услуг через расчетный счет.
Беларусь Упс 17.04.2011 14:28:58
Пожалуйста, помогите! Как отразить расходы ЧУП на подписку (журнал УСН) в книге учета доходов и расходов (УСН без НДС). Заранее СПАСИБО!
Беларусь Анонимно 18.04.2011 10:02:43
В феврале сменился аредодатель - теперь ИП, но здание ему ещё не передавалось. Нужно ли исчислять налог на недвижимость арендаторам, если предыдущий арендодатель уплатил налог?Спасибо ответившим.
Беларусь Анонимно 18.04.2011 9:29:34
Облагается ли НДСом доход полученный за размещение валюты на депозитном счёте банка?
Беларусь Анонимно 15.04.2011 15:32:54
Подскажите отдала сырье для давальческих операций в тоннах, получила готовую продукцию в штуках, как закрыть тонны? Спасибо
Беларусь Анонимно 18.04.2011 9:21:03
Народ, подскажите,пустые декларации подавать? В частности
в Центральную налоговую.И если есть возможность дайте ссылку на документ .Мы новая организ.зарегистр.вэтом году.Спасибо
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 17:00:46
26.06.2026 17:00:46
Таня 16.04.2011 8:20:18
Скажите, нужно в книгу учета БСО записывать накладные, испорченные при выписке? Я думала, что эта книга только для учета выданных бланков МОЛам, а для учета использованных - карточка-справка, на испорченные - реестр. И тут пришла проверка, угрожают, что испорченные накладные не записаны в эту долбанную книгу БСО! Как все-таки правильно?
Беларусь Анонимно 17.04.2011 19:55:24
Здравствуйте,подскажите пожалуйста сроки сдачи ПУ1,ПУ2,ПУ3???
Беларусь Татьяна 17.04.2011 18:22:49
Уважаемые бухгалтера, помогите, пжл.
Начинаем розничную торговлю. Магазин в другом городе. По какому документу я отгружаю товар в магазин? Какие документы должны предоставлять продавцы из магазина в бухгалтерию? Столько вопросов, просто ужас. Может подскажите, что почитать?
Беларусь Fil 14.04.2011 10:12:40
Изменения в наличном денежном обращении после отмены Постановления правления НБ № 166 и вступления в силу Постановления № 112.
С 1 июля 2011 года: Обслуживающий банк НЕ не устанавливает порядок и сроки сдачи наличных денег, порядок использования наличных денег из выручки ..., лимит остатка касс ... http://www.pravo.by/pdf/2011-42/2011-42(029-047).pdf
Беларусь
<< 195121-195140 195141-195160 195161-195180 195181-195200 195201-195220 195221-195240 195241-195260 195261-195280 195281-195300 >>
Всего найдено вопросов: 410816
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||