Помогите похимичить!!! У нас есть задолженность перед поставщиком-нерезидентом (купили товар для опт.торг.) К нам на р.сч. поступает займ от нерезидента. Этот займ мы напрвляем на погашение кредиторской задолженность перед этим поставщиком-нерезидентом. Вопрос: как можно сделать так, чтобу курс. разницы списывать на сч.08 (вроде бы как этот займ мы направили на приобретение ос). Или еще есть какие вырианты. А то курс. разницы топят нас((