![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Возврат товара НДС 17.04.2011 22:30:45
В 2011 году вернули товар, других операций небыло - Как заполнить декларацию по НДС? С минусом? НДС к возврату?
Беларусь Анонимно 17.04.2011 22:03:38
Добрый всем вечер! Помогите, где найти расчеты по штрафным санкциям по просрочке выполнения условий договора. Пользованием чужими денежными средствами от ставки рефинансирования на 18.04.2011г., для составления искового заявления и передачи в суд.
Беларусь наталья 15.04.2011 9:37:41
Представляете, существуют еще такие гл.бухи (не буду указывать пальцем), которые дают указания своим бухгалтерам товарные накладные отписывать на товар до 50 КГ. Нет слов.
Беларусь ИП подоходник 16.04.2011 17:43:19
Для расчета подоходного налога ИП подоходник с НДС, доходы, т.е. выручка от реализации берем без НДС. А расходы тоже без НДС?
Беларусь Средний процент 17.04.2011 18:56:24
Кто применяет в рознице ИП с широким ассортиментом товаров показатель среднего процента торговых надбавок в порядке, установленном законодательством. ОТЗОВИТЕСЬ!
Беларусь
Рекомендуем почитать
26.06.2026 17:00:45
Анонимно 17.04.2011 15:27:04
на складе числиться стр.материал на сумму 347 768,а в процентовку включили сумму 347 746(ошибка в округлениях), переделывать ничего не хотят..и куда теперь эту разницу в 22руб. деть? у нас УСН без НДС С ВЕДЕНИЕМ БУХУЧЕТА?! помогите пожалуйста!
Беларусь Слово Президента 16.04.2011 23:02:23
«Сегодня - завтра - послезавтра мы выровняем ситуацию по валюте. Но вы на меня не обижайтесь....
Как думаете, что это значит?
Беларусь Простой бухгалтер 25.07.2006 12:45:15
Кто представляет большую ценность:
- бухгалтер с юридичсекой подготовкой? - юрист с представлениями о бухучете?
Беларусь Olga V 17.04.2011 17:44:10
Как такое может быть: в в ГТД стоит штамп Выпуск разрешен 30 марта, а в графе С дата - 31 марта ?
Беларусь УСН 17.04.2011 17:07:33
Скачала из консультанта книгу УСН с автозаполнением. Кто-нибудь пользуется?
Беларусь Анонимно 17.04.2011 11:40:09
ндс душит что делать?
Беларусь Роман 17.04.2011 16:26:19
Реклама
Предлагаем вашему вниманию услугу рекламы ваших услуг в авторском блоге.
Беларусь Люди 16.04.2011 19:14:04
куда платить налог при УСН. Знаю только что в ГУ МФ, а УНН, расчетный счет код в банке.И скажите эти реквизиты едины для тех кто зарегистрирован в г. Минске. А то сравнила куда мы платили НДС и куда платит их соседнее предприятие, то у нас в ГУ МФ разные УНН, и тем более расчетные счета. Может ли такео быть?
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 17:00:45
26.06.2026 17:00:45
Анонимно 17.04.2011 11:36:24
подскажите есди главный бухгалтер лежит в больнице вот уже 3 недели,больше бухов нет-кто несет ответс.за несвоевременную сдачу декларации?
Беларусь 25-26 13.04.2011 17:06:17
можно ли 25 счет закрывать на 90/2 в качестве условно-постоянных расходов, а 26 -распределять на 20 и 44 пропорционально выручке? или если 26 распределяется то и 25 счет тоже должен распределятся?
Беларусь Ситуация 16.04.2011 20:43:09
3 года назад куплен автомобиль в кредит, 20% от стоимости авто вносила сама, при этом предоставила в ИМНС декларацию, где пояснила, сколько у меня заработная плата, сколько личного дохода от предпринимательской деятельности, никаких вопросов не возникло, 2 года назад прошла проверку по предпринимательской деятельности, после нее тоже попросили пояснить на какие средства приобретен автомобиль на что я пояснила, что я Вам предоставила все необходисые документы, тем более что я выплачиваю кредит, а вносила я на тот момент 15 000 000 рублей. Сейчас приходит уведомление, руководствуясь ст. 77, 81 Общей части Налогового кодекса РБ предлагаем явиться в инспекцию для дачи пояснений об источниках ден. средств за счет которых приобретался автомобиль. У меня такой вопрос им что там делать нечего или это такое ко мне предвзятое отношение ? ИМНС не в Минске (район).
Беларусь Анонимно 16.04.2011 20:31:35
Подскажите пожалуйста, почему в отчете ФСЗН не открывается база.
Беларусь Анонимно 12.04.2011 16:12:58
Если осталась незачтенная в 2010г сумма НДС к вычетам 3 млн. и вычеты за январь 2011г - 25 млн, то в декларации надо будет показать в стр. 15«Налоговые вычеты-всего» общую сумму вычетов 28 млн, а в справочном разделе «Другие сведения» разделить их - 25 в строку 1, а 3 млн. - в строку 2. правильно?
Беларусь розница 15.04.2011 9:56:57
Помогите новичкам решить проблему пожалуйста. В этом квартеле получилось так, что мы в банк внесли сумму меньшую, чем пробили по кассе. Чем это чревато?(перед банком, налоговой). И какую сумму все-таки считать доходом для определения подоходного налога- ту, что сдали в банк(она меньше) или ту что пробили по кассе. Спасибо огромное всем откликнувшимся.
Беларусь
<< 195121-195140 195141-195160 195161-195180 195181-195200 195201-195220 195221-195240 195241-195260 195261-195280 195281-195300 >>
Всего найдено вопросов: 410816
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||