...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тимур 27.04.2011 14:21:20
С 19.04.11, в связи с измененими в инструкцию №38 от 23.03.11 не надо выписывать на денежные документы приходный кассовый ордер. Подскажите, а проводки через 50 счет остаются? Лучше подскажите какие проводки надо делать, если есть накладная на марки! Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 14:27:26
дт 10 кт 60
Беларусь
Тимур 27.04.2011 14:38:58
а с 10 на 44счет?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:40:12
Да
Беларусь
молодо-зелено 27.04.2011 14:41:35
Денежный документ - проводки что и были 50-3/60, только выписывать не нужно на приход ПКО и РКО на расход. Приходуются через авансовый отчет 50-3/71, и по ТН 50-3/60
Беларусь
Взрослая 27.04.2011 14:42:38
Читайте внимательно, отменили только ПКО и РКО, проводки остались те же.
Беларусь
Тимур-Молодо-зелено 27.04.2011 14:45:23
Так оставлять марки через 50 и с 50 на 44,1, не надо на 10 счет?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:48:54
Я списывала, списываю и буду списывать сразу на 26 счет!!! Делать нечего - копейки эти на 50 относить? Или у вас марок на мильён?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 15:18:11
иии
Беларусь
Алеся 27.04.2011 15:19:31
А каким документом оформить списание? Можно на основании отчета об использовании денежных документов составить проводку 26-50
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 15:43:09
Ведомость надо печатать на выдачу марок человеку, а корреспонденцию я ставлю на 26 счет
Беларусь
Тимур 27.04.2011 15:56:07
Накладную выдали на почте, отнесли конверты принесли накладную на марки, никому марок не выдавали.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 16:00:42
?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 16:20:05
Поясните, что просто списать марки проводкой на 44 счет нельзя? Надо еще ведомсть составлять? а проездные на основании чего списываются?
Беларусь
молодо-зелено 27.04.2011 16:23:33
«Анонимно» 27.04.2011 16:20:05
Поясните, что просто списать марки проводкой на 44 счет нельзя? Надо еще ведомсть составлять? а проездные на основании чего списываются?***************

Проездные списываются на основании ведомости, в которой под подпись вы раздаете их сотрудникам. Ведомость утверждается диром. Все эти марки и пр. приходуются на 50-3, списываются реестром, как и конверты 44/50-3.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 16:24:50
молодо-зелено 27.04.2011 16:23:33 , а что конверт ТОЖЕ денежный документ?!
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 17:31:19
только марки!
Беларусь
Касса 04.05.2011 15:16:54
Я выписываю ПКО и РКО .Коллеги мои говорят, что с 19 апреля т.г. выписку этих документов отменили.Помогите разобраться.спасибо.
Беларусь
Надежда 04.05.2011 15:43:15
Инструкция о порядке ведения кассовых операций и порядка расчета ден. средств в белорусских рублях на территории РБ Постановление НБ РБ №107 от 29.03.2011
гл.2 п.23 «выдача денег из кассы..... платежной ведомости с приложением расходного кассового ордера на общую сумму выплаченных наличных денег по платежной ведомости (ведомостям) без составления РО на каждого получателя»
Я несколько раз прочитала новое постановление и поняла, что при выплате з/п, я делаю РКО на общую сумму и ведомость, т.е раньше я делала ведомость и в ней указывала РКО, но не печатала РКО, а сейчас я должна его распечатать. Так? Или я не права?
Беларусь
Надежда 04.05.2011 15:44:41
Коллеги мои говорят, что с 19 апреля т.г. выписку этих документов отменили.
***
А я поняла, читая инструкцию № 107 от 23.03.2011г, что ПКО и РКО нужны.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 13:50:05
как они могут быть не нужны, если осталось всего 8 доков, (тн, ттн , пко, рко, акт пр-пер ос, -/-нма, акт пр-пер смр, акт пр-пер незав. строит. об-та)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru