| |
|
|
| |
|
|
Лика
21.04.2011 12:42:37
|
 |
 |
Какие будут проводки по уплаченной поставщику пене? 1. Д92/2 К60 начислена пеня 2. Д60 К51 перечислена 3. Д99 к 92/2 БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.04.2011 12:43:27
|
 |
 |
да
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 12:52:00
|
 |
 |
СПАСИБОЧКИ!!! Милый Анонимчик!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 12:56:00
|
 |
 |
Нет.На 99 счет отправляем сальдо всего 92 счета,а не 92/2
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 12:58:44
|
 |
 |
Нет.На 99 счет отправляем сальдо всего 92 счета,а не 92/2 ________ В конце года? Или в каждом месяце??? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 13:08:28
|
 |
 |
Ежемесячно, но сальдо только рассчитанное.В конце года закрывают 91 и 92 счета.92/9 - 92/2, 92/3 и т.д.и обязательно купите типовой план счетов.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.04.2011 13:11:16
|
 |
 |
Ежемесячно, но сальдо только рассчитанное.В конце года закрывают 91 и 92 счета.92/9 - 92/2, 92/3 и т.д.и обязательно купите типовой план счетов. ______ Наверное я тупая, значит проводку Д99 к 92/2 надо делать ежемесячно в случае необх.??? Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 13:11:48
|
 |
 |
Ежемесячно, но сальдо только рассчитанное ____ Это как???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 13:13:52
|
 |
 |
У меня бывший бухгалтер отправляла пеню, проценты по претензии сразу на 99(в платежке указывала)и больше никаких проводок не нахожу. Не правильно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 13:14:53
|
 |
 |
99 60, разве такое бывает???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 13:17:50
|
 |
 |
Вот и я об этом думаю. А эти проводки вручную заносить?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
21.04.2011 13:21:41
|
 |
 |
Бывает 99/51, но это не правильно. Нужно 92-2/60, 60/51, в конце месяца 92 закрыть на 99.
Беларусь
|
 |
 |
000
21.04.2011 13:29:01
|
 |
 |
А я делаю через акт выполненных работ на 76 счет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 13:29:36
|
 |
 |
Не 92/2,а 92/9 - 99,где 92/9 как сальдо между 92/1 и 92/2 , 92/3,это и есть рассчитанное.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 13:29:40
|
 |
 |
В 1С вручную занесу д92/2 к60, платежка сформирует д60 к51, закрытие месяца - д99 к92/2 автомотически или вручную заносить?
Беларусь
|
 |
 |
000
21.04.2011 13:31:04
|
 |
 |
А я делаю через акт выполненных работ 92,2 76 участв в налогообл ведь это за нарушение хоз договора
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 12:25:23
|
 |
 |
А я делаю через акт выполненных работ 92,2 76 участв в налогообл ведь это за нарушение хоз договора ____________
разве пеню на участ.в налог-нии? а если пеня за просрочку оплаты?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|