...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Подох.налог 2011 для ИП 30.11.2010 9:59:53
Обратите внимание ИП на п/налоге в 2011 году предоплата может не облагаться только в течение 60 дней, по истечении будет включаться в доход
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.11.2010 10:15:17
А интересно, если предоплата была в 2010г. и не будет закрыта в 2001г. в течении 60 дн., то что? Или это касается только предоплат, полученных в 2011г.?
Беларусь
"Анонимно" 30.11.2010 10:15:48
А интересно, если предоплата была в 2010г. и не будет закрыта в 2001г.
--------------------
извиняюсь, 2001г. читать как 2011г.
Беларусь
Подох.налог 2011 для ИП 30.11.2010 10:31:05
Нам все это нужно прочесть в налоговом кодексе, сама пока не изучала, вчера на семинаре сказали. Но считаю закон вступает в силу с 2011 и видимо для перестраховки считать начну с 1 января и для поступившей 2010, еще не знаю, но думаю комментарии будут. Это я Вам пока в принципе сообщила, что бы не упустили из виду. Ведь такого еще не было и все привыкли когда отгрузили тогда отгрузили. А вопросов может быть еще много, хорошо когда это касается товара, а если услуга например по восстановлению учета, придется закрывать этапы т.к. восстановить допустим 1 год за 2 месяца не всегда возможно ну и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 13:05:11
Подскажите, кто разобрался: 60 дней считается по предоплате, полученной начиная с 2011г.? Доходом будет признаваться сумма на 60-й день, включая день поступления? Можно ли включить такую предоплату в налогооблагаемую базу не дожидаясь 60 дней?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru