...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПУ-3 23.01.2011 23:57:02
Подскажите, пожалуйста, несчастным. Если не было начислений по з/п ни в одном месяце, то при заполнении ПУ-3 ставить ноли или ничего не ставить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 24.01.2011 0:12:56
Ставить 0, если человек числился,но ему не начислялась зарплата
Беларусь
Лина 24.01.2011 2:02:30
я никаких нулей и прочерков не ставила. Сдавала по порталу. Принято без ошибок.
Беларусь
ПУ-3 24.01.2011 10:09:09
Лина, вы просто оставляли пустыми строки?
Беларусь
"Анонимно" 24.01.2011 10:15:48
Если работник числился, но з/п не начислялась - ставьте нули. Если уволился в январе - с февраля пустые строки.
И в этом году должны совпадать суммы страховых взносов в Описании пачки документов с суммами в Отчете за 12 месяцев до рубля! Расхождения из-за округлений с этого года не проходят. Надо вручную подгонять на каком-нибудь работнике.
Беларусь
Antennushka 15.03.2011 12:27:45
А моя программа ДПУ не дает на каком-то работнике рубль подогнать, автоматически исправляет на нужный, как подогнать?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 15:25:07
Подогнала аж целых 8 рублей в страховых взносах :-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru