...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алеся 27.01.2011 11:57:40
Требуется главный бухгалтер. Приступать к работе с 28.03.2010г. Баланс сдавать не нужно. Банк (платежи), отчеты, первичка (кроме выписки ТТН), импорт из РФ (иногда бывает экспорт в РФ), статистика, ФСЗН, БелГосСтрах. Численность 7 человек. Зарплата обсуждается при встрече.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Алеся 27.01.2011 12:00:34
Тел. для связи 288-24-99
Беларусь
бухгалтерю 27.01.2011 12:01:13
Какой вид деятельности - оптовая торговля?
Зарплата от какой обсуждается?
Полная занятость?
C 28.03.2011г.)
Беларусь
"Анонимно" 27.01.2011 12:01:56
Зарплата обсуждается при встрече.
-------------------
Нужно знать хотя бы приблизительно, может и ехать не стоит:)
Беларусь
"Анонимно" 27.01.2011 12:24:56
согласна
Беларусь
"Анонимно" 27.01.2011 12:29:23
скажите сумму от ... и все
Беларусь
Алеся 27.01.2011 12:47:13
Полная занятость. Оптовая торговля. ЗП на испыт. срок 500 долларов
Беларусь
Алеся 27.01.2011 12:48:44
Да, конечно, с 28.03.2011г.:)))
Беларусь
"Анонимно" 27.01.2011 13:34:25
вот и Фсе )))
Беларусь
"Анонимно" 27.01.2011 13:38:09
Где офис?
Беларусь
Наталия 27.01.2011 13:41:47
500 баксов? Гл. бухгалтеру? А не мало? Сами работайте за такие деньги!
Беларусь
Алеся 27.01.2011 13:43:46
Офис на ул. Красной
Беларусь
Алеся 27.01.2011 13:44:33
Наталия 27.01.2011 13:41:47
Я Ваш ответ дирику покажу! Спасибо! А то он не верит, что это мало
Беларусь
МОХ _ Алеся 27.01.2011 13:46:41
погодите чуток. скоро ВУЗы выпустятся...
Беларусь
АК 27.01.2011 13:50:32
кладовщик стока получает
Беларусь
"Анонимно" 27.01.2011 13:52:52
:) Тоже считаю, что очень мало. Эта зп для свободного графика работы.
Беларусь
Лиса-Алиса 27.01.2011 13:56:09
погодите чуток. скоро ВУЗы выпустятся...
...и найдется гб за 500 баксов)

Блин, какие все злые , нельзя же на испытательный срк зп меньше устанавливать! делают наниматели все что хотят, и никто ничего не может сделать(

мне кстати скоро понадобитья бух на выписку накладных (только выписка, ну там и доверенности по мелочи) зп - 450 с (с 9 до 17)

смысл париться за 500 баксов главным бухгалтером, если можно просто выписывать накладные)
Беларусь
"Анонимно" 27.01.2011 13:56:42
мне за такую работу 1000у.е. платят
Беларусь
"Анонимно" 27.01.2011 14:04:03
мне за такую работу 1000у.е. платят
___________________________________
хоть кому-то везет,

а как дирик - вменяемый?
это на Ваше местечко приглашаете?
Беларусь
"Анонимно" 27.01.2011 14:13:39
Даааааа уж((((
Может это речь не о Минске? а о каком-нибудь райцентре?
Беларусь
"Анонимно" 27.01.2011 14:15:16
Офис на Красной. Явно Минск. Зарплата мизер. За такие деньги найдете конечно главного, только потом дороже после него будет ошибки исправлять. В общем удачи!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru