| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.02.2011 9:17:22
|
 |
 |
700 у.е. для зама г/б в Минске - нормально вообще?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.02.2011 9:22:50
|
 |
 |
ап, срочно нужно узнать,соглашаться или искать дальше!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 9:24:30
|
 |
 |
для зама - нормально, хотя всё зависит от объёма работы и видов деятельности
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 9:28:37
|
 |
 |
да и для главного тоже, смотря какие объемы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 9:29:01
|
 |
 |
услуги, налоги, статистика, главная книга, БСО, ну и собственно 3 буха в подчинении и в отсутствие главного выполнять его функции
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 9:32:45
|
 |
 |
Во-первых,у каждого свои запросы.Во-вторых есть много моментов:1) возможно эта з/п для Вас пока нормально (опыта поднабраться)2)уверены ли Вы что быстро найдете работу с большей з/п и приемлимыми условиями, 3) возможно там такие хорошие условия (близко от дома,хорошее руководство,коллектив и т.д.)....Вообщем взвесте все за и против и решите ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 9:39:26
|
 |
 |
А вот если быть гл. бухг на з фирмах сколько нужно получать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 9:50:48
|
 |
 |
ну не меньше 1500
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 9:56:14
|
 |
 |
нормально! дерзайте!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:04:19
|
 |
 |
Г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:08:03
|
 |
 |
Ну конечно соглашаться! Тут куда ни позвонишь, всё трыста да трыста и это для ГБ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:08:21
|
 |
 |
Анонимно« 15.02.2011 9:56:14 нормально! дерзайте! _____________________ Это в смысле мало или много?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:09:20
|
 |
 |
А вообще , кто-нибудь работает более чем на 2-х фирмах?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:12:32
|
 |
 |
я работаю на 4
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:15:01
|
 |
 |
«Анонимно» 15.02.2011 10:12:32 я работаю на 4 ____________________________________ Доработаешься...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:58:10
|
 |
 |
«Анонимно» 15.02.2011 10:15:01 Спасибо на добром слове
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:02:22
|
 |
 |
Доработаешься...
Это зависть )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:11:32
|
 |
 |
не зависть. если все фирмы работающие, то чисто физически не сможешь все сделать, остаются хвосты. или сам под столом от усталости
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:15:54
|
 |
 |
А чего завидовать, 4 фирмы как под копирку, директор, человек на подхвате, и я на 0,25, оптовая торговля. В одной, правда, ВЭД и розница планируется. Да, январь весь почти не спала, да и в феврале-марте особо времени нет. Все фирмы в разных районах. 600 у.е. со всех 4. Жду, когда количество перейдет в качество, и одна из них вырастет в большую фирму
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:24:29
|
 |
 |
...600 у.е. со всех 4.... _______________________________________ Капец!!! Я только начала завидовать...)). Я вот на одной особо не напрягаюсь. точнее вообще не напрягаюсь. 750 у.е. Так нафик те 4?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:25:34
|
 |
 |
Это зависть ) -- сочуствие
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|