...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Работа 15.02.2011 11:31:41
Знакомые предлагают работу:
Выписка тн,ттн и немного мелкой работы в бухгалтерии (выписать доверенность, подшить документы) в опте канцтоварами, в среднем за неделю от 80 до 100 накладных.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Работа 15.02.2011 11:35:22
з/п от 300 у.е., переработки оплачиваются в двойном размере, режим работы с 9-00 до 18-00, месторасположение недалеко от пересечения Ольшевского и Пушкина. Не студентка. И главное требование: чтобы человек вдумывался ЧТО набирает в накладной, а ни как предыдущий работник портила по 30 накладных за раз.
Всем заинтересованным просьба резюме отправлять на адрес :
koskik1004@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:45:00
А прожить не студенту, как на эти 300 баксов? При полном рабочем дне?
Как всегда хотят и на ёлку залезть и не ободраться!!!
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:46:58
много накладных. мало денег
Беларусь
Работа 15.02.2011 11:48:48
Спасибо, что подняли топик.
Беларусь
Aligator 15.02.2011 12:02:10
т.е. грубо говоря, 0,83 цента за 1 накладную и это без учёта всего остального.
Не, в Минске маловато будет. На переферии прокатывает отлично.
Беларусь
Работа 15.02.2011 12:05:10
Прсьба: в резюме делать пометку «По объявлению с бухбая».
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:16:46
На таких объемах у нас 3 человека работает, иногда помогает 4-й. И зарплата у каждого больше, чем 300 у.е.

Людям и в отпуск сходить надо, и заболеть они могут.

И не бухгалтера накладные выписывают, а сотрудники торгового отдела.
Беларусь
Работа 15.02.2011 12:25:23
Aligator 15.02.2011 12:02:10 , отвечу только вам как старому виртуальному знакомому)))

А не пробовали считать с другой стороны, со стороны нанимателя-хозяина, которым вы никогда не станете (уж простите), так вот стали бы вы платить наемному работнику 300 у.е., который выписывает ОДНУ накладную от 24 минут до получаса?!!
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:28:03
ищите дармовых работников
Беларусь
Aligator 15.02.2011 12:30:17
Я частенько выписывал и по несколько часов одну :).
(несколько тысяч наименований)
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:34:45
выписывает ОДНУ накладную от 24 минут до получаса?!! ___________Это вы посчитали типа 100 накладных/5 дней в неделю/8часов работы??Эй, а «вписать» эту накладную, т.е. внести приходы (а если это канцтовары то в одной накладной может быть сотни позиций наименований товара)?
Беларусь
Работа 15.02.2011 12:45:49
)))) Для соискателей дополнительная информация: торговля канцтоварами имеет сезонный характер, поэтому с 1 юиля по 20 сентября НИКТО в организации не ходит в отпуск. В сезон максимум наименований в наклодной 200.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 13:29:15
Для соискателей дополнительная информация: торговля канцтоварами имеет сезонный характер, поэтому с 1 юиля по 20 сентября НИКТО в организации не ходит в отпуск. В сезон максимум наименований в наклодной 200.
_______________________
Супер , и всё это за 900 000, Радуйтесь если студент придет, или скоро выпуск будет в институтах!
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 13:37:41
а вы в отпуск когда ходите? тоже зимой на юг?
Беларусь
Дарик 15.02.2011 13:45:25
Выписывать накладные в таких объемах за такие деньги это просто себя не уважать, ИМХО. Если найдут - то только того, кто не знает, как выписываются накладные по канцтоварам. Сама занималась этим за такие деньги, но я не знала, что это такое, и накладных в месяц было меньше и позиций не так много. Продержалась 2 месяца с постоянными срывами, потом взяли девочку в помощь. Объема много и тоже хотели, чтоб сразу в один момент все было внесено.
Беларусь
Работа 15.02.2011 13:54:43
Дорогрие возмущаючиеся))) Вы читайте ТО ЧТО написано: обязанность ВЫПИСКА накладных, слово «приход» вы где-то видели? За переработку платиться как по ТК.
Последняя работница как пишет Дарик «продержалась» там 4 года (на таких драконовсикх условиях)))) как вы тут малюете и дальше бы работала с удовольствием, т.к. и кофе попить успевала не только в обеденный перерыв и покурить как все кто курит и в инете посидеть, вот только руководство задолбало ее раздолбайство относительно выписки накладных.


Топик держим наплаву)))))
Беларусь
shok_ola_dka 15.02.2011 14:28:10
Позвольте поинтересоваться, Вы в какой программе накладные выписываете?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 15:28:51
А не пробовали считать с другой стороны, со стороны нанимателя-хозяина, которым вы никогда не станете (уж простите), так вот стали бы вы платить наемному работнику 300 у.е.,

------------------------------------------------

Возможно да, наемник по выписке ТН не станет хозяином. Но вот «хозяину» стать наемником шансов очень много. Осторожно, «хозяйка» с такими заваротами. В один миг можно стать ничем.
Беларусь
Работа 15.02.2011 15:45:00
shok_ola_dka 15.02.2011 14:28:10 , в 1С 7.7, чья она не знаю.



Беларусь
shok_ola_dka 15.02.2011 16:03:53
А кто у Вас принимает заявки и выставляет счета? Этот же работник или нет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru