| |
|
|
| |
|
|
Директор
16.02.2011 12:05:39
|
 |
 |
Подскажите,пожалуйста, какие отчеты необходимо сдать 20 февраля- в налоговую инспекцию.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Люба
16.02.2011 12:09:52
|
 |
 |
земельный налог
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 12:10:52
|
 |
 |
Это зависит от того плательщиком каких налогов вы являетесь и от того какой у вас срок уплаты налогов (ежеквартальный или ежемесячный)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 12:14:02
|
 |
 |
точно надо сдать титульный лист по налогу на прибыль, где будет виден, какой метод опл. вы выбрали(по данным прошлого года/4квартала или плановый/4квартала опл не менее 80% от этой суммы)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 12:15:15
|
 |
 |
точно надо сдать титульный лист по налогу на прибыль, где будет виден, какой метод опл. вы выбрали(по данным прошлого года/4квартала или плановый/4квартала опл не менее 80% от этой суммы) ----------------- это до 20 марта
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 12:16:51
|
 |
 |
у меня опт торговля и услуги, я сдаю: прибыль тит. лист, НДС по росс. товару, если есть он в январе, а остальные квартальные(ФСЗ, НДС, по картону, ЛОС>50%.)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 12:17:33
|
 |
 |
точно надо сдать титульный лист по налогу на прибыль, где будет виден, какой метод опл. вы выбрали(по данным прошлого года/4квартала или плановый/4квартала опл не менее 80% от этой суммы) ----------------- это до 20 марта ***До 22марта вы должны оплатить
Беларусь
|
 |
 |
Директор
16.02.2011 12:19:04
|
 |
 |
Мы сдавали отчеты помесячно, а сейчас кроме НДС больше ничего 20 февраля не сдавать? Раньше платили НДС и прибыль, но на конец года на предприятии был убыток, а вот что теперь....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 12:25:19
|
 |
 |
титульный лист по налогу на прибыль сдается 20 марта 2011г. - не путайте окружающих!
Беларусь
|
 |
 |
Ля
16.02.2011 12:27:43
|
 |
 |
Налог на доходы нерезидента - отчет ежемесячный.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 12:32:20
|
 |
 |
Мы сдавали отчеты помесячно, а сейчас кроме НДС больше ничего 20 февраля не сдавать? Раньше платили НДС и прибыль, но на конец года на предприятии был убыток, а вот что теперь.... *** Уточняете в налоговой, как вам перейти на квартальные отчеты(можно уточненный по НДС с крестиком в нужном месте принести либо письмо они захотят) 20февраля несете титульный лист по налогу на прибыль. НДС российский месячный. Если были убытки в 2010году, то вы должны спланировать работу предприятия на 2011год и поделив на 4квартала определить сумму к оплате по прибыли за каждый квартал (опл.22 марта,22июня,22сентября,22декабря) НДС(если перейдете на квартальные) до 20.04.2011г
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 12:39:04
|
 |
 |
Простите, за, наверное, глупый вопрос: а что такое титульный лист по налогу на прибыль?
Беларусь
|
 |
 |
Ната
16.02.2011 12:42:34
|
 |
 |
А как быть с представительством не ведущим хоз.деятельность?Мы в 2010г сдавали пустые бланки.
Беларусь
|
 |
 |
Директор
16.02.2011 12:52:28
|
 |
 |
Так! Давайте уточним. Мы сдавали помесячно, значит 20.02.2011 несем: НДС и....что еще за прибыль титульный?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 12:57:17
|
 |
 |
20февраля несете титульный лист по налогу на прибыль __________ Почему 20 февраля? Ведь 20 марта
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
16.02.2011 12:58:09
|
 |
 |
Простите, за, наверное, глупый вопрос: а что такое титульный лист по налогу на прибыль? **** Находите Постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь 15.11.2010 № 82,Приложение 3 смотрите первый лист «НАЛОГОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ (РАСЧЕТ) по налогу на прибыль и отчислениям в инновационный фонд» заполняете его и несете в налоговую.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 12:59:13
|
 |
 |
Так! Давайте уточним.
У своего бухгалтера уточни! Или экономим на нормальном бухгалтере?
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
16.02.2011 13:00:28
|
 |
 |
Почему 20 февраля? Ведь 20 марта **** Потому что надо принести ДО, а не после. Можете сегодня 16февраля заполнить и занести)))))))) Я лично несу со всеми налогами, а не бегаю несколько раз в ИМНС.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
16.02.2011 13:04:42
|
 |
 |
Нет, только НДС (за январь). Прибыль несёте 20 марта (с НДС за февраль. Аренда помещений у Вас не у ИП или физ.лица?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 13:10:28
|
 |
 |
Да у ИП нужно в феврале что-то еще сдавать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 13:10:53
|
 |
 |
А я вообще не бегаю..а отправляю по электронке)))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42
|
|
| |
|
|