...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 17.02.2011 11:35:14
Возникли сомнения. Психолог провёл «Диагностику личных и профессиональных качеств работников». Затраты учитываемые?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 17.02.2011 11:37:36
Диагностику профессиональных - на затраты, личных - в доход работника. Шутю я так :))).
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 11:43:56
А с якой целью типа шо б от каждого по способностям- каждому по труду?))))
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 11:49:38
Эххх у меня такой вопрос был пару лет назад Никто ничего не ответил, кроме, обосновывайте произв необходимость.... Сумма большая Не рискнула-отнесла за счет прибыли (
Беларусь
Olga V 17.02.2011 11:52:12
Не рискнула-отнесла за счет прибыли (
***
Тоже риск есть - а вдруг это все же доход работников (типа в каждой шутке есть доля шутки).
Беларусь
МОХ 17.02.2011 11:56:25
Olga V 17.02.2011 11:52:12
----
ну и чем это грозит?
подох не платится 150БВ
а фсзн не полезет поднимать акты оказ услуг..
Беларусь
Fil 17.02.2011 12:03:35
Работникам дали только прочесть результаты (скопировать не давали). Все результаты директор забрал себе.
Беларусь
andrulka 17.02.2011 12:13:18
Приказом обосновать производственную необходимость можно- типа вроде как аттестация работников на соответствие... и кучу прочей лабуды написать.
Беларусь
та, что отнесла на 92 17.02.2011 12:16:11
Тоже риск есть - а вдруг это все же доход работников (типа в каждой шутке есть доля шутки).

ну Вы даете... Это директор для себя заказывал... Там в отчете вообще фамилий не фигурирует Объект 1 объект 2....
Беларусь
Olga V 17.02.2011 12:19:04
а фсзн не полезет поднимать акты оказ услуг..
***
Они поклялись на НК ?


Работникам дали только прочесть результаты (скопировать не давали). Все результаты директор забрал себе.
***
Вот я тоже про это подумала, но только с точностью до наоборот - работники получили на руки свое описание и смогут его использовать в дальнейшем лично для себя.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 12:19:25
Fil, скажите потом, пожалуйста, какое Вы решение приняли И что еще составляли по этому поводу. И , если составляли, кто это делал.
Беларусь
Fil 17.02.2011 13:25:09
Подниму.

ЗЫ В отчётах фамилии есть.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 8:06:40
ап
Беларусь
бух 18.02.2011 10:51:38
А проверку качеств директора проводили?
Беларусь
Olga V 18.02.2011 10:58:48
ЗЫ В отчётах фамилии есть.
***
Может для того, чтобы отнести в расходы (учитываемые или нет, это второй вопрос), написать для начала приказ о том, чтобы на руки бумажки не выдавать во избежании использования в личных целях :)) Или составить с исполнителем доп.соглашение о конфидициальности (результат только директору и все, копирование запрещено). Наверное, я брежу...
Беларусь
Юрий 18.02.2011 11:06:02
Если часть бизнес-процесса, то затраты, что-то вроде медосмотра.
Доходами работников это не может быть ни при каких обстоятельствах. Они-то тут при чем?
Беларусь
Olga V 18.02.2011 11:19:15
Доходами работников это не может быть ни при каких обстоятельствах. Они-то тут при чем?
***
А может эта такая социальная услуга работникам. Я вот как-то делала такое тестирование для ребенка.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 11:24:02
Ай, Ольга, вы не в ту степь... Забудем про доходы работников Их здесь реально нет А вот как всетаки с произв необходимостью?
Беларусь
LS 18.02.2011 11:30:09
Если часть бизнес-процесса, то затраты, что-то вроде медосмотра

Согласна с Юрием.И договор составить так, чтобы этот бизнес-процесс был.
По идее занимается же таким штатный психолог на больших предприятиях, например на Белвесте, и это их затраты, так почему там можно, а Филу нет
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 11:32:44
Это, конечно, не ответ, но было такое, делала фирма, отнесли на затраты. Проверяли, налоговая, фсзн, ГК никто на этом не споткнулся. Давно, правда, было.
Беларусь
Olga V 18.02.2011 11:33:18
Забудем про доходы работников Их здесь реально нет А вот как всетаки с произв необходимостью?
***
Если про доходы не сомневаемся, вернее про их отсутствие :)), то тогда согласна с andrulka.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru