...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Евгений 17.02.2011 22:43:38
Ищу бухгалтера знающего 1С бухгалтерия 6 версия
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ПГ 18.02.2011 7:53:47
Условія?
Беларусь
ОК 18.02.2011 9:47:28
Для чего: для знакомства, для работы?
Беларусь
Фотинья 18.02.2011 9:59:38
Ну уж очень давно та 6 была , я тут с 8 только СОВСЕМ дружить начала - КОнсультируйтесь может чего и вспомним )))
Беларусь
МИЛАНА 18.02.2011 10:07:34
в шестерке учет валютных операций очень неудобный.
Беларусь
Ларри Флинт 18.02.2011 10:17:06
Для чего: для знакомства, для работы?
_____________________________________
...для выставки «Динозавры бухгалтерского софта»
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 10:19:08
поконкретнее. что будете делать, когда найдете
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 10:23:21
Я в прошлом году взяла фирму, чтобы перенести с 6 в 7 данные. Вручную. Чортова 6-ка - в ней даже колёсико мышки не работает
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 10:26:18
Проверка у него, а книги покупок нет. Бухгалтер сбежала. Вчера вечером здесь еще был такой же топик. С фамилией бухгалтера сбежавшего. Так, что кто согласиться, будьте готовы что если что не так и вашу фамилию «объявят»
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 10:34:54
Я в прошлом году взяла фирму, чтобы перенести с 6 в 7 данные. Вручную. Чортова 6-ка - в ней даже колёсико мышки не работает
Беларусь
-----------
это не самое страшное. курсорчиком погоняйте. главное - информация
Беларусь
Йопт! 18.02.2011 10:37:21
...для выставки «Динозавры бухгалтерского софта»
__________________________________________________..
Лари с каждым своим постом ты все больше и больше похож на «мудака бухгалтерского учета». :-)
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 12:43:23
Шестерка-классная вещь для своих задач, а главное бухгалтер может сам легко и быстро настроить что надо, очень всё просто.
Для семерки и уж тем более для восьмерки без программиста не обойтись.
Беларусь
Olga V 18.02.2011 12:46:25
Шестерка-классная вещь для своих задач, а главное бухгалтер может сам легко и быстро настроить что надо, очень всё просто.
***
Я Евгению и написала на мыло, что настрою ему книгу покупок. Но Евгений пропал, почту не проверяет, на письма не отвечает :((((
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 12:49:32
Но Евгений пропал, почту не проверяет, на письма не отвечает :((((
---
Может посмотрел как оно там в шестерке и сам всё сделал :))))
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 12:52:19
Интересно, а шестерку еще можно официально купить?
Беларусь
Wd 20.02.2011 8:11:06
МИЛАНА 18.02.2011 10:07:34 в шестерке учет валютных операций очень неудобный.

И чем же он неудобный??
Беларусь
// 21.02.2011 8:37:46
Интересно, чем же..
Беларусь
111 21.02.2011 8:50:19
Пришла.
Беларусь
// 21.02.2011 14:11:58
И ушла
Беларусь
Max 21.02.2011 18:50:58
Объявление:
Ищу бухгалтера. Найду - убью!
Беларусь
Тутэйшы 21.02.2011 19:32:21
для маленьких предприятий и типа опта или простой розницы- 6-я версия самая удобная. Позволяет все. в том числе и самому программировать и создавать документы и проводки по ним. Но её сейчас видимо никто не продает и не обновляет. Но все обновления легко делаются самостоятельно. Книгу покупок формирует тоже.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru