...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
импорт 21.02.2011 10:12:23
Акт: 1. Составление декларации на товары.
2. Составление декларации таможенной стоимости
3. Ксерокопирование
Нужно относить на увеличение стоимости или можно просто на затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лена 21.02.2011 10:21:47
на 44 сч.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 11:01:52
Я включаю в стоимость
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 11:08:39
Там сумма то 100 000, может проще на 44?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 13:41:21
Скажите, и так и так не будет нарушением?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 14:22:48
ап
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 14:27:06
44 100%
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 14:39:38
Вот ксерокопирование вопрос, позвоните в налоговую в консультацию, у меня был перевод док-та с иностранного языка на русский, мне в налоговой сказали написать бух справку, где бы я указала, что перевод производственная необходимость и можно отнести на затраты
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru