Акт: 1. Составление декларации на товары. 2. Составление декларации таможенной стоимости 3. Ксерокопирование Нужно относить на увеличение стоимости или можно просто на затраты?
Вот ксерокопирование вопрос, позвоните в налоговую в консультацию, у меня был перевод док-та с иностранного языка на русский, мне в налоговой сказали написать бух справку, где бы я указала, что перевод производственная необходимость и можно отнести на затраты