Обязана ли организация после ТО автомобиля забирать запчасти или можно оставлять на СТО? Не хочется заниматься хранением и утилизацией, а на СТО такой учет налажен.
у нас сто так мы спрашиваем отдавать или нет, а по бумагам (пометка стоит) что замененные запчасти переданы заказчику
Беларусь
"Анонимно"21.02.2011 14:09:57
Так нам в ЗН печатают приняли мы замененные детали или нет.На выбор получил/отказался и надо отметить. Просто нам они не нужны, но я нигде не читала, это наша обязанность забирать или право. Мне не хочется вести учет этой ерунды, сдавать в утилизацию и пр. Просто некому этим заниматься.