...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Возврат запчастей 21.02.2011 12:53:55
Обязана ли организация после ТО автомобиля забирать запчасти или можно оставлять на СТО? Не хочется заниматься хранением и утилизацией, а на СТО такой учет налажен.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.02.2011 13:05:52
+
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 13:27:43
у нас сто так мы спрашиваем отдавать или нет, а по бумагам (пометка стоит) что замененные запчасти переданы заказчику
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 14:09:57
Так нам в ЗН печатают приняли мы замененные детали или нет.На выбор получил/отказался и надо отметить. Просто нам они не нужны, но я нигде не читала, это наша обязанность забирать или право. Мне не хочется вести учет этой ерунды, сдавать в утилизацию и пр. Просто некому этим заниматься.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru