по загран с литерой к и к тем, что о приеме, увольнении и т.п., по белорусским с литерой л и к тем, что об отпусках и т. п.
Беларусь
наташа21.02.2011 13:56:43
Чукча 21.02.2011 13:12:03 - а Вы могли бы объяснить, в чем разница между загран. и по РБ в таком случае? (сугубо для кадрового делопроизводства)
Беларусь
Чукча21.02.2011 14:03:06
У них разные сроки хранения, посмотрите: ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА ПО АРХИВАМ И ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
6 августа 2001 г. № 38
Об утверждении Перечня типовых документов органов государственной власти и управления, организаций Республики Беларусь, индивидуальных предпринимателей по организации системы управления, ценообразованию, финансам, страхованию, управлению государственным имуществом, приватизации, внешнеэкономическим связям с указанием сроков хранения и Положения о порядке его применения
16.3 о предоставлении отпусков, взысканиях, назначении дежурных, служебных командировках в пределах Республики Беларусь 3 г. 1 1 После проведения налоговыми органами проверки соблюдения налогового законодательства
16.4 о приеме, перемещении, увольнении, поощрении, премировании кадров, длительных (более месяца) служебных командировках в пределах Республики Беларусь и служебных командировках за границу 75 л.
Беларусь
"Анонимно"21.02.2011 14:17:01
спасибо
Беларусь
"Анонимно"21.02.2011 14:57:48
А нумерация приказов с литерой «к» , «л» должна вестись отдельно 1к, 2к,... и 1л, 2л, или 1к, 2л,3к, 4к, 5л ? Объясните чайнику, пожалуйста.
Беларусь
"Анонимно"21.02.2011 14:58:15
отдельно
Беларусь
"Анонимно"21.02.2011 15:03:48
ЕСЛИ знАете дайте ссылку ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ или просто какие приказы с какими литерами? СПАСИБО