...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Шпулька: подоходный 2010 21.02.2011 13:12:40
Уважаемые коллеги, и снова я, впервые в этом году столкнувшаяся с ЗП, прошу Вас о помощи :). Подоходный за 2010 - какую отчетность сдавать в налоговую, если у меня есть два чела не граждане РБ, были вычеты по жилью и учебе.... Спасибо....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Cauzer 21.02.2011 14:47:32
Постановление 9 от 17.01.2007, оно утратило силу, но формы для подачи в ИМНС не изменились, звонила в налоговую, приложения 9 и 11 надо подать до 1 апреля.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru