Уважаемые коллеги, и снова я, впервые в этом году столкнувшаяся с ЗП, прошу Вас о помощи :). Подоходный за 2010 - какую отчетность сдавать в налоговую, если у меня есть два чела не граждане РБ, были вычеты по жилью и учебе.... Спасибо....
Постановление 9 от 17.01.2007, оно утратило силу, но формы для подачи в ИМНС не изменились, звонила в налоговую, приложения 9 и 11 надо подать до 1 апреля.