...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.02.2011 13:35:08
«Товар приобретается покупателем для оптовой торговли для реализации товаров в розничную сеть и (или) иным покупателям для собственного производства (или) потребления» - такая цель приобретения может быть в договоре?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 21.02.2011 15:16:57
поставщик говорит, что при применении оптовой скидки такая цель правильная?
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 10:48:38
или цели в договоре должны строго соответствовать перечисленным в 117 указе?
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 12:31:13
ап
Беларусь
Лиса-Алиса 23.02.2011 12:37:13
какая цель нужна такую и пишите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru