...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нормальная схема? 21.02.2011 14:18:40
Правильно ли будет, если НЕ строительная организация возьмет на работу по договору подряда физ.лица для строительно-отделочных работ объекта другого физ.(или юр.)лица? У подрядчика не будет лицензии (т.к. ее отменили), специального образования. Работа разовая, но на пару месяцев.
Материал заказчика, инструмент и работа подрядчика.Кто смету составляет? Я ни за что ответственность не несу? Смущает, что все как-то просто...или я просто не все учитываю?)) Подскажите мне, пожалуйста!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.02.2011 15:41:31
1
Беларусь
Эд 21.02.2011 15:46:50
организация возьмет на работу по договору подряда физ.лица для строительно-отделочных работ объекта другого физ.(или юр.)лица?
_____________________
по договору подряда на работу не берут.
на работу берут только по трудовым договорам.
Беларусь
Автор 21.02.2011 15:57:58
по договору подряда на работу не берут.
на работу берут только по трудовым договора
----------------
Да я понимаю. Ну как правильно сказать? Привлечет к работе? Мне важно знать так можно или нет? Может где почитать поскажите?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru