Как быть- при всерке с заказчиками выяснилось что за август 2010г. не проведен акт выполненных строительных работ, соотв-но не учтена выручка. как правильно её отразить - можно декабрём 2010г? а если можно то как правиль - актом или операцией и НДС надовыделять или всё общей суммой?
ну что никто не подскажет - действительно столкнулась впервые и не знаю как поступить.
Беларусь
"Анонимно"22.02.2011 10:55:54
Проведите декабрем так, как бы вы это сделали в августе, с выделением ндс. К сдаче годового отчета отнесите в ИМНС уточненную декларацию по налогам (НДС, прибыль и др., если на них повлияло изменение выручки и НДС)
Беларусь
"Анонимно"22.02.2011 11:01:37
Спасибо огромное,оть ктото отреагировал. А то же до баланса столько косяков надо исправить.